К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кражи на Новый год: ставить ли дом на охрану?

Гость
0 - 20.11.2014 - 16:37
Ворья развелось, что жуть – каждый год какой-нибудь пьянчуга пользуется тем, что хозяева оставляют квартиры без присмотра и уходят на вечеринку. У нас в прошлом году соседей так грабанули, вообще все вынесли, с телевизорами, только кота и оставили. Можно же подключать дом на пульт полиции – это же не так дорого стоит? Мне рассказывали о таком, но у друга там связи в МВД, и я как-то не спрашивал, как он это провернул. К частникам обращаться вообще дорого, я ещё год назад, как с соседями эта беда случилась, прошерстил телефоны агентств охранных. Так там легче, чтобы тебя ограбили, не так дорого выйдет. Или самим просто дома праздновать и не париться? Но уже билеты взяли в Таиланд…


Гость
1 - 20.11.2014 - 21:23
Поставить конечно) понимаю, что трололо,но просто ради интереса-какие проблемы?))) Позвоните в неву, поставят вам оборудование и маяки на окна/двери (это самая затратная часть, зависит от кол-ва возможных лазов)))) , платить за охрану раз в месяц, что-то около 1000 руб)
Гость
2 - 20.11.2014 - 21:40
Нева это зброд лодарей которые на срабопку по полчаса едут,а еще прикол если пост охраны рядом то пишком один ходит,а если проникновение?что он один может сделать?Так что НЕВЕ можно доверить только кукурузу охранять.А вовремя праздничного салюта часто и густо сработки так как хлопки осалюта сотрясают окна на которых герконы стоят или прочая бесполезнея хрень
Гость
3 - 20.11.2014 - 21:44
Ставте под вневедомственную охрану полиции понту больше и едут 5-7мин. И стоят под адресом пока не перездадут под охрану.
Гость
4 - 23.11.2014 - 22:28
плюсую казак93 всё верно говорит!!!
Гость
5 - 23.11.2014 - 22:47
3-казак93 >И че в новогоднюю ночь прискачут? Поди уже бухие будут сами...
6 - 24.11.2014 - 09:43
плюсую Казаку ) Не знаю как в Краснодаре с расценками, в Анапе чуть больше 200 рублей охрана. и еще за тех обслуживание, кажется 70. То есть составляется 3-х сторонний договор. Ты, вневедомственная и техники.
Правда, каждый год повышается плата, но незначительно.
7 - 25.11.2014 - 23:39
казак93 - он ничего и не будет делать потому как не имеет права задерживать, тем более у невы из оружия только травматы, и то не у всех, и применение его вопрос спорный.
насчет недорого , как гриться, "кому и кобыла невеста", одному 25 это месяц без рыбалки, а у другого это месячный доход совместно с женой , двумя спиногрызами и тремя кредитами.
Гость
8 - 27.11.2014 - 02:14
0-vanapitun >мы ,когда уезжаем путешествовать,то нанимаем смотрителя,это тот человек,который на время вашего отсутствия смотрит за порядком вашего дома и даже при необходимости выполнит какие-то обязанности по дому!!!и конечно,как вы сами понимаете,такие услуги в сам канун нового года будут дороже,но у каждого человека свои финансовые возможности и можно договориться,что и как,все люди!)
Гость
9 - 08.12.2014 - 11:00
0-vanapitun > оставь ключи холостому другу, коллеге))) Дешево и сердито.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены