К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие костюмы детей на утренники лучше всего выбрать?

Гость
0 - 04.12.2014 - 16:25
Что делать, если уже третий год подряд ребёнок хочет быть человеком-пауком? Как объяснить ему, что на свете бывают и другие образы? Начинаю опасаться за него, как бы это не затянулось, всё-таки 6 лет уже карапузу :) Даже элементарно купить ему костюм принца на новогодний утренник - уже будет красиво и разнообразно. Ведь дашь ему сразу не спрашивая новый костюм, скандал и в слёзы. А как ему объяснить, я не знаю... Какой костюм для него лучше подобрать, чтобы и любовь к человеку-пауку осталось, и не появлялось фанатичной любви?


Гость
1 - 04.12.2014 - 16:34
Елки палки ребенку 6 лет! какая там может быть фанатичная любовь!? если располагаете временем и бюджетом советую сотворить или купить самый реалистичный и красивый костюм этого самого человека паука такой чтоб все ахнули и дети и взрослые! Но при этом объяснить что лучше уже не будет и что след. новый год нужно будет обязательно придумать другой костюм. Но если же вы все таки хотите переубедить, попробуйте воздействовать уловками например включайте мультфильмы с другими яркими персонажами, лучше всего читайте книги с теми же мушкетерами или еще кем и тут важно героя описать и преподнести ребенку так чтоб он переключил свое внимание на него! и соответственно при выборе кем быть на новый год появится еще один фаворит )
Гость
2 - 05.12.2014 - 17:46
0-сделайте ребенку праздник, а не себе. Пусть будет человеком-пауком, в принца еще успеете нарядить.
Гость
3 - 05.12.2014 - 18:59
стоит от 800 руб до 2 тыс... ППЦ проблема сделать ребенку праздник
Гость
4 - 07.12.2014 - 10:12
Главное костюм петуха не купите, это ему еще рано !
Гость
5 - 08.12.2014 - 12:13
Вот он - момент родительского креатиффа! Придумать костюм на новогоднюю елку в детский сад - этоже дело всей родительской жизни. Вы радуйтесь, что ваш еще хотя бы человекрм-пауком хочет быть. Такие экземпляры в интернете нахожу)

Мой любимый

Гость
6 - 09.12.2014 - 11:48
Мой мелкий,тоже 6 лет,хотел быть каким нибудь супергероем или черепашкой-ниндзей.Но пришли в магазин,он примерил костюм Юнги и ему понравилось.Решил быть Юнгой.
Гость
7 - 10.12.2014 - 00:08
Я человек-паук, паутина из рук!
Да что к ребенку придрались, проблема же не в том, что ему хочется (для них ведь прошлый нг как прошлая жизнь, он может и не помнит его толком). Проблема в том, что вы боитесь показаться перед другими мамами и воспитателями лишенной воображения или плохо воспитывающей.
Так для кого праздник-для Вас или ребенка? Сначала решите это, а потом отведите ребенка в магазин, или покажите картинки в интернет-магазине. Ну, если готовы доверить ему выбор. Шесть лет-то уже не маленький.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены