К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищем 2х Девушек чтобы вместе встретить Новый Год

Гость
0 - 25.12.2014 - 22:52
Раставлю сразу точки над "И"
Два брата, 33 и 18 лет. Хотим встретить Новый Год в компании двух девушек.
Сами не местные, ни друзей, ни подруг нет. А встретить Новый Год хочеться
по человечески, в приятной и уютной обстановке. Если есть такие и в преддверие
Нового Года тоже висит угроза встретить Новый Год одной, мы с радостью составим
весёлую компанию. Пишите в личку.


P.S и люди, огромная просьба воздержитесь от тролинга, возьмите себя в руки и занимайтесь более важными делами. Спасибо за понимание.



Гость
41 - 12.01.2015 - 20:17
Да ладно, что вы на ребят набросились?)
Гость
42 - 12.01.2015 - 22:57
Патаму шо хамовитое оно. Приехало погостить и начинает тут бульбы пускать... Скромнее надо быть, особенно в гостях. Мы здесь тоже, как говорится, не на дороге валялись, в армии служили, видели войну и воевали и никто нас не спрашивал, хочешь, или нет, когда отправляли воевать в Афганистан, или в грозный к головорезам... А какое то митя, сбежавшее в тёплый, благополучный Краснодар, плетёт всякую муйню, думая, что накалякал тут какие то важные вещи. Так вот, митя, всё то что ты знал, знаешь и будешь знать про войну, я переварил и высрал, двадцать пять лет назад на войне, которая, как оказалось, и не нужна была...
Гость
43 - 13.01.2015 - 08:30
Цитата:
Сообщение от МитяДонецкКраснодар Посмотреть сообщение
Раставлю сразу точки над "И" Два брата, 33 и 18 лет. Хотим встретить Новый Год в компании двух девушек. Сами не местные, ни друзей, ни подруг нет. А встретить Новый Год хочеться по человечески, в приятной и уютной обстановке. Если есть такие и в преддверие Нового Года тоже висит угроза встретить Новый Год одной, мы с радостью составим весёлую компанию. Пишите в личку. P.S и люди, огромная просьба воздержитесь от тролинга, возьмите себя в руки и занимайтесь более важными делами. Спасибо за понимание.
Опасно! Такие темы выдвигать. Так бы кто выдал себя за "ту единственную, которая хочет встретить новый год одна" и приехали толпой бы в человек 20 ....и новый год уже не новый год!Не позорьтесь!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены