К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Болит спина? Быстрее к врачу

Гость
0 - 25.07.2016 - 20:56
Я живу в селе, и у меня вечно много работы. Если что-то где-то болит, я стараюсь не обращать внимания, само пройдёт. Однажды я работала на огороде, окучивала картошку, когда я собралась разогнуться, то уже не смогла. Кое-как доползла до дома и попросила мужа растереть согревающей мазью. Отпустило. Я пошла дальше работать. Через несколько дней приступ повторился, и опять меня спасла мазь. По утрам я начала замечать сильные боли в спине, думала, что это от тяжёлой нагрузки. Я продолжала работать на огороде, таскать воду для поливки. Боли усиливались, соседка мне посоветовала обернуться поясом из собачей шерсти, сказала помогает. Может, оно кому-то и помогает, а мне не помогло. На выходные поехали с мужем к сыну в город, там-то меня и прихватило. Решила помыть полы, наклонилась и так и застыла. Сын с мужем повезли в больницу, приняли по острой боли. Врач обследовал меня, выписал уколы и прописал покой. Честно, относилась скептически ко всему этому лечению, но сейчас уже точно могу сказать – мне помогло! Теперь всегда буду обращаться к специалистам, мучений от самолечения на всю жизнь хватило.




К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены