К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё-таки игорная зона в Сочи

Гость
0 - 24.07.2014 - 11:29
Я за! У нас в городе абсолютно нечего делать, кроме работы. Олимпиада внесла хоть какую-то жизнь, но результаты, которые мы видим, неутешительные. Туристов летом у нас не прибавилось, а потом вся инфраструктура нам, местным жителям, будет ненужна. Аэропорты - это здорово, но вот столько терминалов точно никому не нужно. Так хоть к нам будут приезжать играть в азартные игры, раз уж это разрешено. У Сочи будет преимущество перед остальными курортами, вот и доходы города вырастут


Гость
1 - 24.07.2014 - 11:49
несилььно приветствую... очень много будет неадекватов, прожигателей... потом будут стоять с табличками на Курортном - "Подайте на билет до Москвы"))
Гость
2 - 24.07.2014 - 15:45
1-Полудикий Кот >да ладно прожигатели - они не особо то интересуют, не мой карман - пофиг. вот скорее хуже, что приедут всяческие "шалопаи" наш город "засирать" вот это огорчает. где игра - там наркота, бухло, бабы, а бабы чьи? наши опять же... не приветствую!
Гость
3 - 24.07.2014 - 15:50
вырастут доходы... на чем? на играх) я вас умоляю - пойдет же все по карманам организаторов. а пользоваться инфраструктурой то будут все. ну не плюс.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены