К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Надоело хамство!

Гость
0 - 21.08.2014 - 15:38
Месяц назад наши соседи на свою голову приняли семью беженцев, два взрослых ребенка и родители. Казалось бы - иди работай. Но нет, они все сидят дома, ничего не делают. Поговаривают, что на вопросы отец семьи отвечает "а че мне работать, итак денег дают". Не хотят ничего делать даже. Вообще, к мужчинам отдельное - ты привез семью, видишь, что она в безопасности - почему бы тебе не поехать родной донбасс защищать? Но это только ягодки
Знакомый таксист рассказывал, что вот таких беженцев куда-то отвозил, привез, выставил счет, на что беженец удивленно глянул на него и сказал "почему мы платить должны, мы же беженцы?". Такие вот люди, такие дела.
Почему они чувствуют себя тут вот так? Почему наши пенсионеры не вылупают глаза в транспорте с такими заявлениями? Хотя у них-то прав побольше.



Гость
1 - 21.08.2014 - 15:47
Вообще, раньше в Сочи одна проблема была - приезжающие отдыхающие со своим поведением. Они казались верхом наглости, но с этими товрищами вообще никто не сравнится.
Гость
2 - 21.08.2014 - 16:54
Как вы так можете!!! Может у него и правда денег заплатить не было, а вы из этого какой-то фарс устраиваете!! Мелочь, а не деньги!
Гость
3 - 21.08.2014 - 17:33
0-Лужа_Стужа >Думаю чтобы понять таких людей нужно пережить бомбежку своего родного города, заглянуть войне в глаза, а потом уже рассуждать. Может они немного не в адеквате? Вы поручитесь за свое поведение после того как окажитесь в их ситуации??
Гость
4 - 21.08.2014 - 17:53
госпидя та какая там война , то а? они че в одних трусах прибежали ? посмотрите прут свой хабарь по полной , это просто тупи МИГРАНТЫ !!! и че бежать .ука в Россию, бегите в Киев , харьков и др. города и регионы . Там че внешний враг напал или инопланетяне. Тфу как посмотриш как не мужик так на руках у него дите и он с воплем орет что он беженец , сука твой дом разрушими, тебя выгнали , бери палку , вилы, топор и защищай СВОЮ землю свой дом , ан нет надо бежать и дете на руках тянуть. Жену оправил а сам защищай... Все , я сказал
Гость
5 - 21.08.2014 - 18:56
2-Сьюзи >Тогда может не надо было брать такси? есть общественный транспорт - он дешевле. ну или предупредили таксиста в самом начале - мы беженцы. денег нет. не сможете отвезти бесплатно. а так на кидалово похоже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены