К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как отучить бздыхов разгуливать по городу в трусах?

Гость
0 - 19.05.2014 - 15:09
Ох, я все о наболевшем. Местные точно меня поймут. За столько летних сезонов успеваешь разглядеть тысячи голых (не особо красивых) тел. Туристы у нас колоритные, с пивными животиками и мужчины, и женщины с целлюлитом размером с чан дрожжевого теста. Так хоть бы прятали свои «прелести» под одеждой. Кто вас просит свои телеса на всеобщее обозрение выставлять? Если вы в городе-курорте находитесь, это значит, что везде голышом тут можно ходить.
Так вот, вопрос для местных: как отучить этих «бздыхов» разгуливать по городу в труселях? Может, на каждом углу написать памятку туристу, что, мол, голышом только по пляжам ходить можно.
Помню, как один раз на ЖД вокзале сидела, ждала отправления поезда, а там семейка «жиробасов» : мама, папа и дочка с сыном. И, момент: в трусах!. Мама в парео, правда завернулась и на том спасибо. Хотела сфотографировать, да постеснялась.
Не, ну я понимаю, что жарко, но людиииии имейте же совесть! Никто не хочет видеть вас в неглиже, не льстите себе!




Отредактировано TopAdmin; 27.05.2014 в 09:54.
Гость
1 - 19.05.2014 - 15:47
да это вообще жо.. так и хочется прикрыть таких товарищей. ведь самое главное в своем городе они стесняются в трулях прогуливаться.а здесь типо и так сойдет... имейте совесть прикрывайтесь неважно ливер у вас по телу или как аполлон с афродитой. не показывайте свою невоспитанность. ну уж очень не радует смотреть на голых людей в неподобающих местах...
Гость
2 - 19.05.2014 - 16:11
ну люд у нас без совести, поэтому никого не интересует это) они приехали отдыхать, приехали в другой город,область... поэтому систему не сломишь, как ни крути....
Гость
3 - 19.05.2014 - 16:30
2-wage >нужно соблюдать традиции города и страны, куда ты приезжаешь, почему, приезжая в Дубаи мы не расхаживаем по городу в труселях?
Гость
4 - 19.05.2014 - 17:21
Цитата:
Сообщение от telet Посмотреть сообщение
2-wage >нужно соблюдать традиции города и страны, куда ты приезжаешь, почему, приезжая в Дубаи мы не расхаживаем по городу в труселях?
ну кто не расхаживает, а кто совсем наоборот)))
Гость
5 - 19.05.2014 - 18:51
Вот мы небрежно зовем туристов "бздыхами" вот и отношение у них такое. Это может им не известно, но они же чувствуют, как их принимают - отсюда и отношение к Российскому туризму, почему не хочется лишний раз окурок бросить на Тайландских островах, и не хочется стеснять коренных жителей Дубаи,расхаживая без трусов, а как Россия, так распущенность.
Гость
6 - 19.05.2014 - 18:58
5-kotupaka >ну да, каков привет, таков ответ. ПОэтому сначала надо сознание менять наших а потом туристов уже воспитывать
Гость
7 - 19.05.2014 - 19:32
6-saluriw >Система. От этого никуда не уйдешь.
Гость
8 - 19.05.2014 - 19:45
да уж...о наболевшем. А я счастлива когда жиробасов встречаю, а не голых моделей в прозрачном парео. Из-за таких девочек "без комплексов" постоянно с парнем ругаюсь, глаз от них не отводит. Хоть на улицу не выходи с ним летом или глаза завязывай.
Гость
9 - 19.05.2014 - 20:23
0-pebamaw >у вас кажется комплексы какие-то. Не мешайте людям наслаждаться свободой и отдыхом, они же вашу свободу ничем не ограничивают. Не нравится? Не смотри.
Но на заметку упомяну: в Гаграх по городу таблички стоят на которых нарисовано или написано, не помню точно, чтоб люди не ходили голыми. Но там казбеки живут, свободная Россия не должна брать с них пример.
Гость
10 - 19.05.2014 - 20:37
3-telet > в Дубае не была не знаю, но вот в Турции все голышом ходят. И плевать им что одни турки вокруг. Честно, первое впечатление было как к нам на пляж приехала в туапсе. Мерзко.
Гость
11 - 19.05.2014 - 20:45
Меня тоже раздражают подобные кадры! Но как отучить их от такого поведения, лично я не знаю. Если кто-нибудь все-таки придумает, то запатентуйте это изобретение - вам будут благодарны многие жители и гости курортных городов всего мира!
Гость
12 - 19.05.2014 - 20:48
9-Руслан > кардинально не согласна с Вами! Нет у автора никаких комплексов, все правильно девушка говорит. Если бы такие отдыхающие выставляли свои телеса напоказ только в магазинах, то еще ладно, но они умудряются даже музеи посещать в таком виде! Не перестаю негодовать!
Гость
13 - 19.05.2014 - 20:55
12-givayatuye >чика, если отдыхающим запретить так ходить, потом еще спиртные напитки распивать в общественных местах, потом писать в кустиках, то они просто перестанут на наши курорты ездить. И так за границей сейчас отдых качественней и дешевле, сервис лучше, все лучше, так вы еще и ограничения пытаетесь какие-то ввести. Да вам в чиновники надо! Там такие же дреопетеки сидят.
Гость
14 - 19.05.2014 - 21:11
а в ОАЭ не ходят наши голышом ибо огребут пополной)) а как известно люди не делают того за что последует какое либо наказание!! надо принять какой-нибудь закон на региональном уровне и исполнять его. как милые мигом все оденутся!
Гость
15 - 19.05.2014 - 21:15
13-Nikolya81 > слушайте, вас послушаешь так может мы и гадить разрешим на клумбах в центре города, чтоб только отдыхающие к нам приезжали. есть же какие то рамки. И так Россия славится своим поведением, может хватить позорить себя. Абхазца и те умнее нас, таблички эти поставили.
Гость
16 - 19.05.2014 - 21:21
13-Nikolya81 >не получится из меня чиновника - наглости во мне маловато... И запретить людям вести себя так, как им хочется у меня тоже не получится. Я всего лишь высказала свое мнение. Да, мне не нравятся отдыхающие, которые везде разгуливают в плавках, но ничего более. Я не бросаюсь на них, мне просто это не нравится.
Гость
17 - 19.05.2014 - 21:29
16-givayatuye >Ну, во-первых, вам не просто "не нравятся", а "раздражают подобные кадры!". Во-вторых,вы негодуете:), глядишь сорветесь на преступление!
Гость
18 - 19.05.2014 - 21:53
фу вы все какие. еще скажите что вам на молодых девушек смотреть неприятно? Я как-будто в какой-то гей парад или клуб неуверенных в себе девиц попал. Сам люблю без майки пощеголять, а почему бы и нет? Если есть чем похвастаться. Зря что ли качался?
Гость
19 - 19.05.2014 - 21:59
вспомните себя, когда идете с моря, температура +40, высушенные от солнца, все тело щиплет от соли, плечи болят - сгорели(и не только плечи) вы думаете в этот момент о том, как же побольше на себя одеть вещей, чтоб не дай боже не совратить кого или не осквернить своим толстым задом?? вот и я тоже нет)
Гость
20 - 19.05.2014 - 22:08
18-Oleeeeg > где ты там щеголяешь, давай свои координаты? будем проверять как ты к лету готов) 8-Стася > а ты мадам, запишись в клуб неуверенных в себе девиц и сиди дома дальше, качай попец и жуй имбирь, а парня своего отпусти на волю.
Гость
21 - 19.05.2014 - 22:13
20-Крутая Настя >:))это предложение мне нравится детка, давай в личку спишемся.... Ох, крошка, ты мне нравишься!
Гость
22 - 20.05.2014 - 11:59
Все зависит от культуры. А у нас ее вообще нету! Нормальный человек никогда не пойдет на вокзал в трусах, тем более в городе. где народ ходит одетый. Это быдло, наше родное соотечестенное БЫДЛО!
Гость
23 - 20.05.2014 - 12:50
все такие культурные! А вот признавайтесь, кто хоть раз ходил по городу в купальнике!? Ну ходил же наверняка... и вообще с пляжа так лениво одеваться в жарюку то.
Гость
24 - 20.05.2014 - 15:01
18-Oleeeeg >ООООуу! Всегда приятно посмотреть на красивое тело! Но согласитесь, не тогда, когда оно идет по городу в трусах. А вот в облегающих шортах на мужские красивые подкачанные попки я не прочь поглядеть и сама)
Гость
25 - 27.06.2014 - 10:21
Вот ваще, я их так не понимаю, очень актуальная темка...
Сейчас столько пляжной моды разной, платьев красивых для курорта, а они ходят жирные в своих купальниках вонючих
НЕНАВИЖУ!!!
Гость
26 - 27.06.2014 - 13:42
25-СЮЗИ > уедь подальше в горы)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены