К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Горнолыжный сезон в Сочи: что будет после Олимпиады?

Гость
0 - 13.05.2014 - 13:06
Смотрите что нашла: «в Красной Поляне можно подобрать размещение уровня luxury всего по 7500 рублей в сутки за двухместный номер. В эту сумму входят завтраки и пользование спа-центром. Год назад за тот же набор услуг пришлось бы заплатить 10-12 тыс. рублей. Думаю, аналогичная тенденция сохранится и летом.» Это сказала Надежда Сердюкова, замдиректор «Ривьеры». Кто уже посещал Поляну? Реально подобрать сейчас такой отдых? Еще и такого высокого класса? А аренда снаряжения? Потому что за все время проживания в Сочи так и не выделила денег себе на ботиночки и всякие прибамбасы.
Мы с парнем из Андорры просто вернулись недавно, и вот отдых со всем (перелетом, едой, арендой оборудования, скипасами) обошелся нам в 150 тысяч на 10 дней. Правда у нас был достаточно бюджетный вариант, питание мы себе сами организовывали, заранее только отель бронировали. И вот, если сравнить с нашим горнолыжным сезоном? Есть тенденция понижения цен? Потому что многие промоутеры говорят, что на одной олимпийской славе не выехать и сейчас как раз то время, когда гостей нужно именно зазывать. Правда?



Гость
41 - 19.05.2014 - 11:10
Наша страна и luxury это трудно совместимые вещи. Если только в столицах (Питер и Москва). Потому что какой-бы фешенебельный отель не был, сервис остается прежним, сотрудники как были русские, так и остались, а это вечно недовольные жизнью люди.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены