К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Должникам отключают канализацию

Гость
0 - 10.06.2014 - 14:39
Правильно делают наши власти, когда отключают канализацию должникам. не платишь за воду - вот и получай своё. Я всегда плачу за воду, потому что считаю это своим долгом. Много, да, но не нравится - ищи квартиру похуже или пользуйся водой поменьше. Десять лет живу на Демократической, 64 и не жалуюсь на то, что повышают тарифы за воду, хоть зарплата позволяет. Это правильная позиция - вода-то всем нужна, а когда отходы долго уходят, то поторапливаться придётся)) Вот тут рассказывают, как конкретно работает вся технология: http://www.yugopolis.ru/news/social/...i-kanalizaciya

Когда деньги нужны, так сразу всё придумывают! Почему раньше нельзя было это сделать и не доводить дело до того, чтобы люди должны были кучу денег. Вряд ли ведь эти жильцы не заплатили 70 рублей, там ведь и суммы должны быть соответствующие. Так что пускай должникам отключают канализацию, меня это не коснётся)



Гость
1 - 10.06.2014 - 15:47
Что сказать, городские власти нашли новый способ пополнить оскудевшие после олимпиады бюджеты
Гость
2 - 10.06.2014 - 15:48
Сочи такое сочи
Гость
3 - 10.06.2014 - 15:52
"После того, как заглушка установлена, неплательщику придется оплачивать не только долг, но и стоимость услуг по снятию ограничения на сброс хозяйственно - фекальных вод". ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО ПРОСТО
Гость
4 - 10.06.2014 - 15:54
3-серега лоновой > Поверь если тебе канализацию перекроют, ты и за это заплатишь
Гость
5 - 10.06.2014 - 16:00
Не платить за воду. Как это местно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены