К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бессовестные сотрудники Моремолла

Гость
0 - 27.10.2014 - 10:20
Всем привет, я хочу поделиться своим негодованием. Были на FashionBingo в #МореМолл . Там за чеки призы давали. Спасибо моремоллу за такие мероприятия, все было здорово, но есть одно "НО"...
Сразу скажу, я не участвовала в ней, чтобы вы не сказали: не выйграла, вот и выпендриваешься!
Это "НО" - бессовестные сотрудники моремолла( я говорю именно о сотрудниках магазинов) они пользуясь своим положением, брали для участия по 25-и более билетиков, одна поразила вообще... Судя по всему она работает в магазине электроники и пришла с чеком на 54500, и его распечатала копию, говорит: не могу отдать оригинал... К чему это... К тому, что она пошла потом и сделала возврат по этому чеку, то есть вообще не имела права участвовать... Вы бессовестные! Рада, что вы получили самый стремный из призов! Были и другие, подобные этим... Зато женщина айфон 6 выйграла, я была искренне рада за нее, в общем не знаю, было как-то обидно за участников, которые реально собирали свои чеки, тратили на них свои деньги...И ничего не выиграли, а какие-то сыкухи, не потратившие не копейки уходили с призами. У меня все.



Гость
1 - 27.10.2014 - 18:36
Так и не поняла, что именно произошло.
Гость
2 - 27.10.2014 - 18:37
1-lana_svetlaya > ну работница магазина походу попыталась обмануть всех, но не очень вышло. повода для поста не вижу, обычное же дело.
Гость
3 - 27.10.2014 - 18:40
проблемы белых людей.
девушка, ваш активизм бы в другое русло или вроде того, а написание таких постов - совершенно непонятная реакция.
Гость
4 - 27.10.2014 - 18:44
3-ptaxa > надо же себя чем-то занять, а то скучно же.
вот и высасывают проблемы из пальца, сочувствуют упущенным призам, завидуют. мелочно, глупо.
Гость
5 - 27.10.2014 - 18:44
Собственно этот айфон моя знакомая забрала, очень рада за неё.
Гость
6 - 14.11.2014 - 15:36
Молодец, увидела и победила
Гость
7 - 17.11.2014 - 10:33
это человек бессовестный!
Гость
8 - 17.11.2014 - 10:49
ахахах)))) ты вообще в трамвае ездил????


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены