К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

20 августа все идем смотреть на собаченек!

Гость
0 - 14.08.2014 - 16:21
Я серьезно. 20 августа в Сочи в Международном аэропорту откроется фотовыставка питомцев первого частного городского приюта для собак "ПовоДОГ".

Там в аэропорту вообще часто фотовыставки проводят, но мне кажется, что эта точно будет красиовой. Цель выставки – пристроить животных в хорошие руки, ежедневно же через терминал аэропорта проходят тысячи гостей курорта.

Это, кстати, то приют, который был открыт благодаря фонду Олега Дерипаска. Много шума вокруг него было.Что-то после Олимпиады (когда спортсмен забрал себе собак) никто о них и не вспоминает.



Гость
1 - 14.08.2014 - 16:22
интресно, уже с прививками наверное. их же продадут и тем,кто вылетает? значит все документы есть?
Гость
2 - 14.08.2014 - 16:25
я не в курсе даже про приют то.. а что случилось?
Гость
3 - 14.08.2014 - 16:27
Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело», один из крупнейших в России частных благотворительных фондов, сообщает о том, что 27 марта первые 10 собак из сочинского приюта «ПовоДОГ» прибыли в Вашингтон (США), где они будут в дальнейшем переданы новым хозяевам.

Совместно с международной организацией Humane Society International (HSI) и крупнейшим приютом для животных в США Washington Animal Rescue League (WARL), «Вольное Дело» отправил в Вашингтон первые 10 собак (максимальное количество, разрешенное к провозу на борту авиалайнера одновременно) из почти 200 содержащихся в приюте «ПовоДОГ». В ближайший месяц в США планируется отправить несколько десятков собак.

Первые 10 питомцев «ПовоДОГа» прибыли в Международный аэропорт Даллес в Вашингтоне в четверг, в 13:25 местного времени. Животным были выписаны все необходимые ветеринарные документы, подтверждающие, что они вакцинированы против бешенства и чумки и не имеют заразных заболеваний.

Все собаки, прилетевшие в США, старше одного года, большинство из них стерилизованы. Среди них - 6 «девочек» и 4 «мальчика»...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены