К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие есть молодежные неформальные места в Новороссе?

Гость
0 - 12.05.2014 - 14:15
Хэй, кто тут? Я в Новоросе недавно, закинула судьба из Краснодара. Что удивительно да? Обычно все наоборот переселяются в кубанскую столицу, а я вот такой необычный. В вашем городе был только летом, когда на море с другами ездили, но камни на берегу в зад больно впиваются, поэтому больше не приезжали. Где тут у вас можно затусить неформально, ну так не просто придти в кафе, заказать мороженого и посмотреть на клипчики на экранах. А так, чтобы можно было с народом познакомиться, новые знакомства завести, распить того-другого. Ну вы понимаете. В Красе например все на Доме Книги собираются. Вот где действительно можно и нефоров поцеплять и пообщаться.
А то у меня катастрофическая нехватка общения, честное слово. А в Краснодар на выходных особо не наездишься. Мне тут насоветовали вот такие новоросские места: какая-то Девочка на шаре (это где?) и почему на ней вообще собираются? )))
А еще Пионерскую рощу упомянули, но говорят пока холодно, а вот как потеплеет все туда. Это правда?
Помогите приезжему парню, а то лето впереди – не хочется все это время одному на пляже сосиской проторчать.



Гость
41 - 19.05.2014 - 10:09
39-ptaxa >от жимов бицуха не растет, дурочка. Делай подъемы на бицепс. А еще лучше суперсеты, то есть сначала подъемы, потом жимы сразу же без отдыха. Отдыхаешь секунд двадцать и повторяешь. Так сделаешь три круга и поймешь что такое бицуха и настоящая прокачка.
Гость
42 - 19.05.2014 - 10:11
0-telet >в Антикафе приходи, там весело. На гитаре играем, в игры настольные, мафия, все свои.
Гость
43 - 19.05.2014 - 10:16
0-telet >в Big Ben подтягивайся вечером! https://vk.com/bigbennvrsk
Гость
44 - 27.06.2014 - 10:01
Тусуйте по домам, конформисты клятые! Только в Бродском, только в "не выходи из комнаты" живет дух бунтарства.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены