К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собачий приют Ейска

Гость
0 - 06.06.2014 - 15:48
Мне кажется, самым правильным делом занимаются руководители и волонтёры собачьего приюта. Если их поставить мэром Ейска, то сделают они никак не меньше, чем Кульков! А то сейчас развелось кучи людей, которые просто бросают собачек на улице и их не заботит то, как они будут выживать и вообще это просто бесчеловечно! Их бы выбросить на улицу самих без крыши над головой, посмотрел бы я на них, что бы они сделали! Причем оставляют как больших, чуть ли не бойцовых собак, так и небольших совсем комнатных щеночков! Как же так? И плохо от этого ВСЕМ – и собачкам, которых так жалко и хочется их покормить, так и здоровым породам, от которых страшно ходить по улицам, потому что их ведь в Ейске стало очень много и они сбиваются в стаи, своры, так им легче добывать себе пищу, но порой ходишь вот так с ребёнком по улице и думаешь иногда, как защищаться от собак. Так что собачьи приюты я целиком и полностью поддерживаю, считаю, что их должно быть больше. Если есть возможность как-то помочь нашему приюту финансово, подскажите тут какие-то координаты или реквизиты их счета. Я бы с удовольствием перечислила деньги на корм хвостатым через интернет-банк!


Гость
1 - 06.06.2014 - 22:44
0-MISS2014 >моя воля я бы всех бродячих собак пострелял. Пару месяцев назад укусила одна сволочь. Другая вечно бросается. Третьи лают под окном. ...
Гость
2 - 07.06.2014 - 11:21
1-kefepo >моя воля я бы тебя в приют к голодным собакам бросил.
Гость
3 - 07.06.2014 - 20:46
А у нас недели три назад собаку кто то зарезал. Ночью в три часа, такой крик стоял, потом лужи крови по всему двору были
Гость
4 - 07.06.2014 - 20:51
Честно, я тоже ненавижу собак, хоть маленьких хоть больших. все. но мне было бы приятнее если бы их не убивали, а в приютах держали. я бы тоже финансово помогала.
Гость
5 - 08.06.2014 - 21:42
0-MISS2014 >я понимаю вашу любовь к животным, но взгляните правде в глаза, они животные, они сами по себе, мы сами по себе.
Гость
6 - 08.06.2014 - 23:51
Постоянно столько бродячих собак на улице бегает, прям стаями. Даже ребенка страшно одного куда-то отпускать идти. В других странах этот вопрос отслеживается четко. Нужных в одно место, ненужных в другое!
Гость
7 - 09.06.2014 - 14:22
6-Сабиночка >правильно. всех ненужных отстрелять. только маленьких оставить можно, за исключением бойцовых пород.
Гость
8 - 09.06.2014 - 22:50
Во блин, какой бред люди. Эти все сюси пуси до первого укуса. Собак этих надо всех стерилизовать, они ведь во время течки бесятся.
Гость
9 - 09.06.2014 - 22:51
0-MISS2014 > я не вижу смысла создавать приюты для собак, от него пользы не будет, только денег на него надо.лучше в детский приют вложить
Гость
10 - 09.06.2014 - 23:03
9-tosobi > вот вот и я за это же. Кому они нужны эти приюты. Зачем мучить животных, лучше усыпить уже... их итак хозяева предали.
Гость
11 - 09.06.2014 - 23:13
Хочет человек, пусть дает деньги, че пристали! А я бы посоветовала, купить корма и принести в приют. мало ли.. куда денежки уходят.
Гость
12 - 09.06.2014 - 23:23
11-Эрмина > лучше накормите детей Африки!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены