К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему закрылись винзаводы Витязево и Русская лоза?

Гость
0 - 13.05.2014 - 11:21
Очень жаль, что в Анапе закрылись винзаводы «Витязево» и «Русская лоза». Они делали такие качественные напитки, мы с семьёй до сих пор вспоминаем тот «Чёрный лекарь», который делали в Витязево. Недавно взяли с женой и были неприятно удивлены тем, насколько упало качество вина в Анапе и пригородах. Из сладкого и приятного на вкус оно превратилось во что-то кислое и малоприятное. Начали разбираться, что случилось с вином. Оказалось, что директор завода «Русская лоза» какое-то время не платил сотрудникам зарплату, из-за чего завод просто закрыли. В общем, разочаровались. Остались ли в Анапе нормальные вина? И где их взять, чтобы не попасть на контрафакт?


Гость
41 - 19.05.2014 - 08:08
8-fuvan >найдется! В России достаточно богатых людей чтоб позволить себе такое удовольствие. Лично я б покупала будь такое вино на прилавках.
Гость
42 - 19.05.2014 - 08:12
Покупайте вино в Абхазии, там еще остались натуральные вина. У меня дед сам делает и продает отдыхающим которые у него живут. Вино бесподобное!
Гость
43 - 19.05.2014 - 08:17
13-semefo >точно сказано. Если делать все что заблагорассудится, то мир погрузится в хаос. Лично я пойду насиловать красивых девушек!
Гость
44 - 27.06.2014 - 10:03
Главное шо пивко Новросс производят)))))) Ггг.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены