К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли подцепить болезнь в море?

Гость
0 - 26.01.2015 - 09:51
Я не анапчанин и не живу в курортных городах, но собираюсь. По этой причине я хочу узнать вас, дорогие друзья, лучше.

Очередной вопрос про конфликты и надоевшем:
Мы едем на юг, чтобы улучшить здоровье и улучшить образ жизни, но, к сожалению, бывает и наоборот. Много людей приезжает на юг со своими заразными болячками, и вода в море является проводником заражения. До этой мысли я не сам додумался - мне подсказали жители Анапы, но я верю в это и опасаюсь. Летом тысячи людей приезжают плескаться в море и за ними прыгают в море наши/ваши дети. Насколько эта проблема актуальна? Может, всё же, нет повода для волнений?

P.S. Если бы я был местным жителем, меня бы сильно раздражали туристы)



Гость
1 - 26.01.2015 - 10:57
хахахахаххахаах) как вариант ты можешь вскипятить тот участок моря в котором будешь плавать) Или спирта туда вылить)) Или как вариант, дома налить в ванную соли, накидать туда водорослей и лежать ))))))))
Гость
2 - 26.01.2015 - 16:31
Понаприезжают всякие, а потом говорят у вас море не такое. Купаться в нем страшно. В Турции лучше. Вот если очкуешь заболеть, езжай в турцию или в любую другую стану с выходом в море
Гость
3 - 27.01.2015 - 14:52
Вода в море - это фигня. Вот что реально страшно - так это грязевые вулканы. Люди туда ТЫСЯЧАМИ приезжают со всей страны лечить всякие кожвензаболевания, там ТАКОЙ рассадник болезней, что залазить туда нельзя никому.
4 - 29.06.2016 - 12:10
Как вы вообще живете? Деньги, поручни в общественном транспорте, перила, кнопки в лифтах не беспокоят?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены