К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Итоги курортного сезона

Гость
0 - 03.09.2014 - 08:50
Стала в прошлые выходные свидетелем разговора. Рядом со мной сидел хозяин или держатель, не знаю как его назвать, палатки на пляже в Анапе (чипсы, семечки, такое все) и кому-то жаловался по телефону, что это был первый и последний курортный сезон, что не только не прибыльно, да еще и затратно. Зря потерянное время и деньги. А потом такой:
-Мам, вышли денег на бензин, а то мне в Ставрополь не на что ехать...

Понимаю, что реалии сурового бизнеса. Не тянешь, так не суйся. Но все равно по-человечески очень жаль...
Уже не первый раз у мужа появляются мысли о том, что не плохо было бы заняться в сезон чем-то, но столько всяких нюансов, что очень страшно начать. Видно фраза, кто не рискует, тот не пьет шампанское, это не про нас. Хотелось бы услышать мнение, а может советы от тех, кто зарабатывает в сезон.



Гость
1 - 03.09.2014 - 08:58
в сезон можно зарабатывать, но не у нас ) либо если ты хозяин элитного отеля, в который едут со всей России. Палаточник - не тот формат!
Гость
2 - 03.09.2014 - 08:59
Штож - жаль его
Гость
3 - 03.09.2014 - 09:54
начинать действительно страшно, но если не начать, то будет еще страшнее...
Гость
4 - 03.09.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от lustra Посмотреть сообщение
-Мам, вышли денег на бензин, а то мне в Ставрополь не на что ехать...
эт ж каким надо быть ушлепком, чтобы у матери денег то просить. знаете, не надо отмазок, кто хочет есть, тот вертится. и не в сезоне дело. можно работать кем угодно и где угодно и либо зарабатывать, либо нет. зависит от желания трудиться.
Гость
5 - 09.02.2015 - 11:15
4-lana_svetlaya > думаю даже не от желания, а от успешности и ума.
Гость
6 - 10.02.2015 - 07:38
у меня у знакомого,живет на соседней улице палатка в сукко есть так он говорил летом что торговля отлично идет.осенью машину обновил себе..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены