К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Динская, будьте осторожнее

Гость
0 - 26.09.2014 - 13:47
Осторожно, в Динской орудует аттракцион неслыханной щедрости. Молодой человек ходит с большой коробкой по квартирам и предлагает бесплатную посуду. Цитата: "лишняя посуда, деньги не нужны" Я случайно оказался в гостях у своей бабушки(не знала, что я уже у нее дома), и она привела афериста домой. Увидев меня, он развернулся и убежал с коробкой. А ведь мало, что могло случиться уже в закрытой квартире на едине... Был замечен на углу Кирова/Красная. Обзвоните своих одиноких бабушек.


Гость
1 - 26.09.2014 - 14:16
А раньше мед цыгане, помнится, продавали.
Гость
2 - 26.09.2014 - 15:13
А догнать его не пытался?
Гость
3 - 26.09.2014 - 17:13
вот так вот ходят - высматривают что есть у кого...
Гость
4 - 26.09.2014 - 17:29
0-Добрыня > может парень стеснительный, а вы его испугали)
Гость
5 - 26.09.2014 - 19:43
0-Добрыня >Раскольников?
Гость
6 - 26.09.2014 - 22:38
Обирают в основном пенсионеров. Предлагают "бесплатно" посуду, бытовые приборы и вообще, всё что угодно.
Прием прост до примитивности, но срабатывает часто.
" В НАШЕЙ ФИРМЕ "РОГА И КОПЫТА" АКЦИЯ! МЫ ДАРИМ ВАМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ВОТ ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ТОВАРЫ!
ВАМ НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ...
"Стоимость доставки" может быть и три и пять тыс рублей и до бесконечности (всё зависит от умственного здоровья стариков), но не ниже стоимости данного товара в магазине. Причём товар очень низкого качества или бракованный.
Могут просто ограбить.
Поэтому пожилым родителям, бабушкам, дедушкам строго- настрого наказать, что бы ни в коем случае не впускали чужих людей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены