К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Туапсе произошло землетрясение магнитудой 4,1

Гость
0 - 26.01.2018 - 15:03
Землетрясение в Туапсе обошлось без жертв

В районе Туапсе в пятницу утром зафиксировано землетрясение магнитудой 4,1. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю. В 09:09 мск в Центр управления кризисными ситуациями ГУ МЧС по краю поступила информация, что в Новомихайловском городском поселении в Туапсинском районе произошло сейсмособытие. Жители ощутили толчки. Отмечается, что эпицентр землетрясения находился в акватории Черного моря на удалении 2,5 км от берега.

Жертв и разрушений, по данным муниципальной дежурно-диспетчерской службы Туапсинского района, нет. Эвакуация населения не производилась. На месте организованна работа оперативных групп. Объекты жизнеобеспечения и экономики работают в штатном режиме, отметили в пресс-службе.

Буквально за несколько часов до этого был зафиксирован подземный толчок магнитудой 5,5 в акватории залива Аляска в 558 км южнее Анкориджа. Об этом сообщил Алтае-Саянский филиал Единой Геофизической службы РАН. Эпицентр зафиксированного в 04:09 мск землетрясения имел координаты 56.15 градуса северной широты и -149.17 градуса западной долготы. По интенсивности сотрясений в эпицентре сейсмособытие оценивается как «очень сильное».





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены