К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Тимашевске кто-то испоганил музей

Гость
0 - 13.08.2014 - 10:46
Рассказываю для тех, кто, может быть, ни разу не бывал в Тимашевске и не знает, чем для города ценен музей семьи Степановых. Была такая мать-героиня, у которой было девять сыновей. И все девять парней погибли в Великой Отечественной, защищая Родину.

Теперь же вчера этот музей, который хранит память об этих Великих людях, расписали нецензурной бранью красной краской из баллончика. У меня нет слов, чтобы описать своё возмущение!!! Эти уроды осквернили, испоганили то, что создавалось другими людьми, для которых слово "Родина" - не пустой звук. За что погибли эти храбрые войны из семьи Степановых? Ради этого? Вот уж и правда задумаешься, а стоило ли побеждать в войне ради таких вот наследничков.



Гость
1 - 13.08.2014 - 10:50
как-то тне вяжеЦЦа для меня темав и ник... Боты аттакуют
ЗЫ. Лядство канэшна.... нужно полицию и администрацию нагнуть, для поиска и исправления
Гость
2 - 13.08.2014 - 11:09
1-Wild wild wild Cat >аааа, ужас, одни баллончиками гадят... другие засирают форумы, кто же прав, кто виноват?
Гость
3 - 13.08.2014 - 11:11
1-Wild wild wild Cat > Скажите, а как то, что мы все победили одной страной в Великой Отечественной мешает мне считать этих подростков с краской уродами? Степановы защищали нас всех, и украинцев, и русских. Я живу в Тимашевске, но у меня есть родственники во Львове и поддерживаю Украину. И что?
Гость
4 - 13.08.2014 - 11:16
2-Вероничка > подкиньте монетку "орёл/решка", получите ответ
3-За Украину > у менятоже есть там... я не поддерживаю ни тех, ни других... по мне - так перебили бы друг друга, и наступил мир
Гость
5 - 13.08.2014 - 20:15
это тема бесконечна. Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый. Других проблем, что ли нет? Или поговорить?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены