К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Сочи на дни матчей ЧМ по футболу забронирована половина гостиниц

Гость
0 - 19.01.2018 - 15:28
Половина гостиниц Сочи забронирована на период ЧМ-2018

В половине гостиниц Сочи уже полностью забронированы места в дни матчей ЧМ-2018. Об этом сообщает сервис путешествий OneTwoTrip, ссылаясь на проведенное исследование доступности гостиниц в городах, принимающих чемпионат мира по футболу. Учитывались только классические гостиницы (без апартаментов, хостелов и иных объектов). Эксперты сравнивали число доступных вариантов размещения двух человек в дни матчей с количеством доступных вариантов для проживания в апреле 2018 года.

Самая непростая ситуация сложилась в Саранске, Волгограде и Екатеринбурге. В первых двух на дни проведения матчей уже нет доступных номеров ни в одной из имеющихся гостиниц. А в Екатеринбурге свои услуги болельщикам предлагают только 2,5% гостиниц от их количества в непиковый период. Причем на два матча из четырех, которые пройдут в городе, в системах бронирования также нет ни одного варианта.

Нет проблем только в двух городах — Санкт-Петербурге и Сочи. Там на сегодняшний день доступно более 50% отелей. А вот в столице, несмотря на большое количество гостиниц, в дни чемпионата доступно только 22% из них. Дело в том, что к Москве приковано максимальное внимание болельщиков, и именно с неё большинство зарубежных гостей начнёт свой визит в Россию.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены