К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В школах Армавира установят камеры виденаблюдения

Гость
0 - 13.08.2014 - 10:44
Разве это нормально? Вот почитала новость о том, что у нас в Армавире на каждом метре по видеокамере теперь будет стоять и задумалась. Плюсы. конечно, есть. Учителя в школах будут сдержанней себя вести, ученики за зданиями перестанут курить и вообще. Только как чувствовать себя спокойно, когда какие-то дяденьки наблюдают за тобой через камеру 24 часа в сутки. Настоящий телепроект Дом-2.
Только там участники деньги получают и любовь строят, а тут непонятно.
Как учиться детям, которые всегда "под прицелом"?



Гость
1 - 13.08.2014 - 10:48
0-карина_окарина > привет Бот)
по теме: ничего с детьми не случиЦЦа, только культурнее себя вести будут
Гость
2 - 13.08.2014 - 10:53
а я за. очнь даже правильно. в целях безопасности прекрасный подход
Гость
3 - 13.08.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
0-карина_окарина > привет Бот) по теме: ничего с детьми не случиЦЦа, только культурнее себя вести будут
А что такое бот?

По теме: такими путями культуру не привить.
Гость
4 - 13.08.2014 - 11:31
3-карина_окарина > круглосуточное статичное видеонаблюдение - один из способов обеспечения безопасности!!! дело не только в культуре.... вас же не напрягавет практически постоянное наблюдение камерами вашей частной жизни... вы просто не обращаете на них внимание... так же и дети - просто забудут об их существовании
Гость
5 - 13.08.2014 - 12:29
по сути, да, если они будут иметь место стоять в школах, то к ним привыкнут и никто не будет обращать на них внимание. Тем более, что никому особо не надо сидеть и круглосуточно пялиться в монитор. это на случай чрезвычайных ситуаций, я думаю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены