К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Лабинске паренек от наркоты отмазался!

Гость
0 - 11.07.2014 - 15:17
Говорят, у нас в Лабинске какой-то малолетка торговал наркотой и его потом полиционеры на волю отпустили. И он продолжает торговать! Я как-то в новостях читала, что Золина уже заинтересовалась и велела разобраться со всеми, кто допустил это безобразие. http://www.youtube.com/watch?v=3x3V_2Fry1E

Кажется, у него папашка какой-то блатной, иначе почему бы ментам отпускать его насовсем? Даже никакого протокола не составить и потом спустить все на тормозах. Неужели не знали, что сейчас у всех силовиков проверки идут из-за Украины, что трясут руководство края, а они уже бьют по головам всех полковников МВД,? Тьфу, название "милиция" поменяли, а идиоты в этой структуре остались



Гость
1 - 11.07.2014 - 23:34
угу. нормальный пацан такой!
Гость
2 - 14.07.2014 - 12:34
ну а смысл пацана сейчас сажать - всю жизнь ему коверкать. после тюрмы не выходят уже нормальными!
Гость
3 - 14.07.2014 - 12:34
2-Юрий Цезарь >думаю да... скроее выходят не исправленными а испорченными)
Гость
4 - 14.07.2014 - 13:01
3-ФаинаФая >и что теперь такими мотивами пусть все на свободе гуляют? и жизнь им не порить? а другим тогда как?
Гость
5 - 14.07.2014 - 14:49
че вы все на всякой хрени башки свои морочите?
6 - 01.09.2014 - 13:16
0-Камаэльская >ну не знаю, что там за пацан, и чем торгует, нам не говорили, а вот то, что семечки жареные бывают, и их бабки из ОБС на скамейках щёлкают,
эт точно знаю, к бабке не ходи.
РС. не надо палец высасывать, и не гигиенично, и на инфекцию, что головке бо-бо делает, нарваться можно!
7 - 01.09.2014 - 15:56
ты понимаешь или нет, что малолетки не подлежат уголовной ответственности в силу возраста?! Поймешь ты это или нет, ты?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены