К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Геленджике строят новый собор

Гость
0 - 19.06.2014 - 15:32
Как относится к тому, что в Геленджике опять строят новый собор? По-моему, их уже достаточно. У нас не настолько религиозный город, особенно, который живет за счет вложений туристов летом. Им нужны, простите, не церкви, а торговые центры. Зачем мы на въезде строим очередной собор, когда можно было землю оборудовать под что-то целесообразное бизнесу? Как будто церквей в Геленджике не хватает. По-моему, их даже чересчур много. Сносить их не надо, но и строить новые как-то глупо. Вы со мной не согласны?


Гость
1 - 19.06.2014 - 16:20
0-Фроська >ах, вы не хотите еще одного "коммерческого предприятия" на территории города?
Гость
2 - 19.06.2014 - 16:21
Да задолбали! Правда, коммерческое...поборы, черте что, я не могу уже от того, что превратили церковь в источник дохода для себя.
Гость
3 - 19.06.2014 - 16:23
2-Виталий_В >Глупости, собор не помешает. Это культурное наследие, которые останется на века!А как туристическому городу - это лишним не будет.
Гость
4 - 19.06.2014 - 16:28
тем более, что по сути не так много мест, которые можно посетить, а туристы любят соборы.
Гость
5 - 19.06.2014 - 19:38
Так же не будет лишним городу нормальное качество дорог, реставрация старых зданий и прочие полезности!
Цитата:
Сообщение от Андрей25 Посмотреть сообщение
2-Виталий_В >Глупости, собор не помешает. Это культурное наследие, которые останется на века!А как туристическому городу - это лишним не будет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены