К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тяжесть в животе – это сигнал организма о проблеме

Гость
0 - 25.07.2016 - 20:11
Достаточно долгое время меня мучала тяжесть в животе. Сначала я думала, что это из-за пищи. Я очень люблю вкусно и сытно покушать и очень часто переедаю. Но потом даже в голодные дни тяжесть меня буквально преследовала. Я очень долго терпела и надеялась, что скоро всё само пройдёт. Но ничего не проходило. Пришлось идти к гастроэнтерологу и проверяться. Оказалось, что у меня язва желудка, ещё бы немного и могла уже быть другая острая форма. Поэтому, настоятельно советую прочитать информацию, приведённую мной ниже и без каких-либо отлагательств бежать к врачу.

Практически каждый человек знаком с ощущением тяжести в животе. В основном, тяжесть возникает после пышных застолий, а впоследствии – перееданий. Но иногда случается так, что неприятные ощущения в животе могут служить показателем серьёзных заболеваний пищеварительной системы. Наиболее вероятными причинами являются: пониженная кислотность желудка, сниженная перистальтика, гастрит, панкреатит, холецистит или воспаление двенадцатиперстной кишки. В случае регулярного ощущения тяжести следует обратиться к врачу, сделать УЗИ органов брюшной полости и по необходимости пройти эндоскопию.



Гость
1 - 26.07.2016 - 16:50
Это все береременность!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены