К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощи и участия !!!

Гость
0 - 03.08.2016 - 10:34
Здравствуйте , дорогие мои , все кто не равнодушен к чужой беде ! Прошу Вашей помощи и участия т.к. верю что справедливость должна восторжествовать и беспредел творящийся в гос . Учебном заведении должен быть прекращен !
Я обучаюсь в мед.колледже Таманская д137 " Стоматология ортопедическая " на зубного техника . Будучи далеко не маленькой девочкой (за плечами 2диплома , высшее образование ) сразу же попала в немилость нач .отд. которая ежедневно занималась травлей подстрекательством ... настроем преподавателей , студентов всех курсов ... как мне удалось закончить этот год обучения вы можете себе представить...
Администрация колледжа ... на стороне своих сотрудников ... замечу обучение платное и я не даю взяток как принято сейчас во многих подобного рода заведениях ...в общем год для меня оказался кошмаром :меня травили , оскорбляли , унижали , не допускали к экзаменам , подтасовывали тесты ( чтоб уличить в том что я необучаема ) 4.07.16. на студенческом совете оболгали оклеветали не дали сказать и слова в свою защиту - вынесли замечание приказом , 5.07.16. - выговор так же без права голоса пригрозив охраной ... которая выгонит вон , если я скажу хоть слово ...
По уставу колледжа за замечанием , выговором следует отчисление ...так расправляются с неугодными ...
Обращения в различные инстанции не принесло результата ...
Прошу ВАС принять самое активное участие в данном вопросе т.к. завтра на моем месте может оказаться любой из вас ... ваши дети ,сестры , братья ... родные и близкие вам люди ...
ЖДУ Вашей поддержки , помощи и участия : мой адрес почты :
joy888@list.ru
Только все вместе ... всем миром ... можно предотвратить этот беспредел ...



Гость
1 - 03.08.2016 - 17:20
Есть время стать гинекологом
Гость
2 - 04.08.2016 - 10:50
Читая сообщения студентов , преподавателей ... здесь , в этом посте ,явно видно , что я говорю искренне - честно , открыто , мне нечего скрывать , об этом свидетельствуют ответы моих " оппонентов " , яро включившихся в диалог...

.Причина этого хаоса - личная неприязнь нач. отд. ФИО нет смысла афишировать - многие знают и так .

Я общалась неоднократно с этим человеком - все бесполезно - там ордена и регалии - а я "никто и звать меня никак " , поэтому уверенно с поддержкой администрации "преподаватель "устраивает травлю ... и полный беспредел - это то , что вы можете наблюдать во всех постах ...

Занятия были пропущены мной , я не скрываю , нет ни одного человека кто ни разу не пропустил бы занятий ,по уважительным причинам (болезни ,а так же по причине бессмысленности высиживания часов на профилирующих предметах , не несущих никакой обучающей и информационной направленности ...это время необходимо мне для зарабатывания денег и оплаты преподавателям за их " труд " , т.к я обучаюсь на коммерческой основе и мне приходится самостоятельно зарабатывать деньги , в отличии от детей за которых платят родители ...)

Все пропущенные занятия и даже не пропущенные (поставленные "от фонаря "пропуски и двойки ) я отрабатывала в присутствии комиссии по индивидуальному графику ...единственная из всех , такого издевательства не пожелаю и врагу ... (когда преподаватель сидит и утверждает в присутствии методиста :" Вы ничего не ответили ".... и т.д.

Конечно об этом можно написать книгу ... каждый день - пытка ...и я действительно подумываю о том ... обязательно опишу " Образование 21 века " !

Я потратила столько времени , денег и сил ... услышала столько гадостей в свой адрес ... и слышу по сей день ... о чем свидетельствует мой пост в разделе "молодежный " - почитайте - увидите сами ...
На основании вышеизложенного , прошу вернуть мне потраченные средства за обучение в не здоровой атмосфере ,в этом хаосе , беспросветной лжи ( собран пакет докладных и жалоб от преподавателей и студентов ) и перевести на бюджет, всвязи с издевательствами , что мне пришлось претерпеть в стенах данного учебного заведения !

Дорогие мои сокурсники , а так же преподаватели (оббортус кадавр , паманя , колигула в простоквашено и др ) то , что вы пишете обо мне - характеризует прежде всего вас , далеко не с лучшей стороны ... мне жаль ,но это ваш выбор ...

Отдельно обращаюсь к родителям : призываю вас посетить молодежный чат и увидеть своих детей совершенно с другой стороны ... таких какими вы их не знали !

Это ваши дети , это ваша старость , это ваши будущие слезы , ваше горе , ваша вина и ответственность перед обществом ... перед всей страной !

Спасибо всем кто поддерживает меня ... кто мудр и честен ... кто способен понять чудовищность модели образования нашего общества ... подрастающего поколения ... буду идти до конца ... сообщать развитие дальнейших событий ... В сми , в tv и т.д пишите ... объединяйтесь ... вместе - мы сила ... до новых встреч...!
Гость
3 - 07.09.2016 - 18:12
Выражаю благодарность и признание всем поддержавшим ... СПАСИБО ВАМ !!! В некоторых статьях ТЕМУ УДАЛИЛИ ... это не ко мне ! Я не удаляла ! Пишите добаляйтесь в соц сетях ... по возможности отвечу всем .... ))) Удачи !!!
4 - 02.10.2016 - 07:09
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
Занятия были пропущены мной , я не скрываю , нет ни одного человека кто ни разу не пропустил бы занятий ,по уважительным причинам (болезни ,а так же по причине бессмысленности высиживания часов на профилирующих предметах , не несущих никакой обучающей и информационной направленности ...
Эээ я правильно понимаю,что автор сама решила на какие ей предметы ходить? Ну тогда и диплом сама себе подпиши... Подняла тут бурю в стакане воды.
И если уже есть два диплома, то пора бы уяснить,что на пары надо ходить!
Гость
5 - 25.10.2016 - 08:13
Имея высшее образование учимся на зубного техника в колледже?
Автор наверно всем мозг там вынесла уже.
Гость
6 - 15.11.2016 - 19:00
Вам самим не противно постоянно гадить ?
Гость
7 - 15.11.2016 - 19:02
На что надеетесь вы ? На какую реакцию расчитываете ? Горе вам горе ....
8 - 19.04.2017 - 02:00
"добаляйтесь в соц сетях" - к кому добавляться?
Имея два высших и описывать ситуацию, как ребенок. Похоже Вы мозг вынесли преподавателям.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены