К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Представляете, что только не крадут в Армавире на Магните!

Гость
0 - 11.11.2014 - 13:00
Вчера в гипермаркете "Магнит" (на Энгельса) день краж. Приехали вечером. Машина на стоянке. Закупились, вернулись. Видеорегистратор исчез. Вместе с разветвителем питания от прикуривателя и крепежа к лобовому стеклу. Видимо похиители нахимичили что-то с сигнализацией (пропала обратная связь). Начальник охраны сообщил что на сегодня это не первая кража. У кого-то ключи пытались украсть. Что посоветуете делать в такой ситуации? Есть ли смысл писать заявление в полицию? Машина стояла на неохватываемой видеокамерами месте (они охватывают только периметр, возле самого гипермаркета). Кроме видеорегистратора вроде бы остальное все на месте (документы, магнитола).


Гость
1 - 11.11.2014 - 13:01
я кстати тоже хотел украсть кофточку, но чет поленился
Гость
2 - 11.11.2014 - 13:01
Кража - не очень суровый грех
Гость
3 - 11.11.2014 - 13:03
2-Литва Русская > вообще-то кража это самый тяжкий грех, даже хуже, чем фашизм. Бандеровцы никто на фоне людей, которые крадут в магните тушонку. Этот тушняк мог спасти кому-то жизнь, а вор из-за своей совести есть его не сможет. Ужасно.
Гость
4 - 11.11.2014 - 13:04
когда я маленький был я тоже воровал. потом я попал в тюрьму. маленькую. детскую. но мне мама сказала потом что это была не тюрьма а просто школа.
Гость
5 - 11.11.2014 - 23:02
Это все диаспора содомитов творит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены