К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правы ли армавирские врачи?

Гость
0 - 24.09.2014 - 16:08
В одном из армавирских медучреждений.



"Вы - никто: не клиенты, а значит возразить по поводу качества оказания услуг не имеете права. И мы, врачи, ничего Вам не должны и ничем Вам не обязаны, а наши действия - это не помощь, а благодать, за которую нужно благодарить по гроб жизни, даже если эта помощь непрофессиональная и отвратительная. Заткните рты и каждое обращенное нами внимание на Вас расценивайте как манну небесную, твари дрожащие."

Уверена, к вечеру этого объявления там уже не будет. Это если у этих псевдоврачей есть хотя бы какие-то остатки мозга. Правы ли они? Порой смотришь на некоторых пациентов, они не то что к врачам, к людям как к быдлу относятся.



Гость
1 - 24.09.2014 - 16:14
Более чем правы.
Гость
2 - 24.09.2014 - 16:25
1-Васельдух Акцизский >не во всем!
3 - 25.09.2014 - 16:00
3-В носу Функционера >"Примерно 2/3",
а может быть и 1/3
Гость
4 - 25.09.2014 - 16:29
не люблю по врачам ходить.... только!!! только!!! из-за их отношения!
Гость
5 - 26.09.2014 - 13:25
Моя двоюродная сестра - врач, и меня возмущают каждый раз ее рассказы о том, какие пациенты приходят к ней на прием, специалисту не самого худшего класса. Сначала они делают вид, что медики им должны чуть ли не пятки облизывать (в целях лучшего терапевтического эффекта, видимо), через 5 минут начинают скулить и жаловаться вообще на все болячки (ты ж кардиолог - но там и поджелудочная рядом, ты ж подскажи, че делать - а объяснения о том, что поджелудочная - это в соседнее отделение - не канают). А на следующий день идут и пишут жалобу главврачу, описывая свои претензии одним словом - непрофессионализм. И хорошо, если только им. А могут и оболгать, заявив, что доктор требовал с них взятку. Просто из вредности - потому что это у нас в стране национальная черта - если тебе плохо или что-то болит, надо насолить кому-нибудь еще, чтоб другим еще хуже стало. Только вы хаете врачей по форумам, а как только вам становится плохо или стреляет сердце, все равно ползете к ним. Не надо так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены