К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите найти человека

Гость
0 - 14.07.2014 - 15:08
Прошу помощи. Так сложились обстоятельства в жизни, что необходимо доказать место рождения моей матери. Она родилась в с.Ладожское Усть-Лабинского района Краснодарского края в 1925 году, вышла замуж, брак зарегистрирован на Украине. Умерла и похоронена на Украине. Куда обратиться, чтоб получить копию её свидетельства о рождении?


Гость
1 - 14.07.2014 - 17:30
вообще логично, что получить какие либо сведения можно там, где это свидетельство выдавали. ну либо опять же поднимать какие либо архивы, куда она могла подавать документы, универ, может даже школа... ну или куда там еще требовалось. как вариант - это всё её окружение спрашивать. может у кого что осталось.
Гость
2 - 14.07.2014 - 18:01
0-Юля Донецк > на Ставропольской, возле Университета есть Архив!!! вот туда Вам... я там как-то выписку от 50-х годов брал за землю
Гость
3 - 14.07.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Карина_ Посмотреть сообщение
вообще логично, что получить какие либо сведения можно там, где это свидетельство выдавали. ну либо опять же поднимать какие либо архивы, куда она могла подавать документы, универ, может даже школа... ну или куда там еще требовалось. как вариант - это всё её окружение спрашивать. может у кого что осталось.
Кроме ксерокопии украинского паспорта ничего нет, не сохранилось, пытаюсь узнать в каком городе и в какой архив пойти
Гость
4 - 14.07.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
0-Юля Донецк > на Ставропольской, возле Университета есть Архив!!! вот туда Вам... я там как-то выписку от 50-х годов брал за землю
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
То есть в саму станицу ехать не нужно, смогу и в Краснодаре что-то найти?
Гость
5 - 15.07.2014 - 08:32
4-Юля Донецк >русским написали же... архив...на Ставропольской)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены