К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не оправдались прогнозы, что курортный сезон на Кубани провалится из-за Крыма

Гость
0 - 16.07.2014 - 17:11
Александр Николаевич (с) сообщает, что из-за того, что "Крым - наш" (с) Кубань со своими курортами не пострадает. Ну не знаю-не знаю, мне кажется, что из-за этого любопытства все в Крым и ломанутся, посмотреть, как там все устроено. Причем такая ерунда будет твориться только год-два, а потом все поймут, какая там стала рухлядь из-за этих войн с Украиной, из-за того, что они там свет и воду отключали через два дня на третий, и вернутся к нам. Пережить бы как-нибудь вот этот сезон с кризисом на Украине и потом заживем! Хотя те, кому здесь нравится, кто приезжает не первый и не второй год, они приедут снова, я не думаю, что так получится, что они устанут от Анапы или Геленджика, а свалят в Ялту или Алушту. Вы как думаете?


Гость
1 - 17.07.2014 - 10:04
ну а что - ожидали другой реакции? конечно в крым поедет народ.
Гость
2 - 17.07.2014 - 10:06
Я сейчас вот на курорты Кубани посмотрел... не знаю как насчет Крымских, но в Кубанские тоже - вложения невелеки, я считаю, что цена ну никак не оправдывает качество!
Гость
3 - 17.07.2014 - 10:07
ДА потом крым еще и разрекламирован. само собой. если они конечно еще и все восстановят, а то и вложат именно в развитие, то загнуться курорты кубани с прежним халатным к ним отношением
Гость
4 - 17.07.2014 - 13:52
тем не менее привлекательность Кубанских курортов не уменьшается..толпа как перла, так и прет
Гость
5 - 18.07.2014 - 16:15
Пару раз постоят в очередях на паром, и кроме Кубани никто никуда не поедет
Гость
6 - 23.07.2014 - 11:50
Даже в Анапе сейчас нигде нет мест,так что на Кубани все ОК)))
7 - 25.07.2014 - 14:01
Построят мост в Крым тогда курорты КК взгруснут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены