К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Музыкальный район(р-н ул. Московской) Открытие школы вокала

Гость
0 - 26.07.2015 - 19:53
Здравствуйте дорогие однорайонцы=)Я проживаю на улице Агрохимической, данный район только развивается и как все заметили на нашем районе огромное количество магазинов, пивняков и пару качалок. Для детей есть площадки и одна секция по каратэ вроде, для совсем малышей клуб для занятий по плаванию.
Я задалась таким вопросом, ведь неизвестно когда откроют общеобразовательную школу, а творческую школу так тем более(музыка, вокал, танцы, рисование и т д). Район наш удален от районов, где такие школы есть и я думаю, что многие родители попросту переживают отпускать так далеко своих чад. Остается творческим деткам только мечтать о творческих занятиях и сидеть по вечерам и после учебы дома. Так же я знаю есть много желающих взрослых показать свои способности например в караоке=)
У меня появилась идея, которая может воплотить мою мечту, но в ее рентабельности я сомневаюсь,для этого я пишу эту тему.
Я являюсь вокалисткой со стажем и очень люблю преподавать вокал, имею красный диплом по специальности вокалист, так же имеется опыт работы в театрах города и опыт преподавания.
Интересуют следующие вопросы:
1. Насколько по вашему мнению актуально будет открытие студии для занятий по вокалу в районе ул. Московской?
2. Какую стоимость за одно занятие вы готовы платить?(по городу примерно одно занятие от 500 р и выше), готова рассмотреть цены и ниже=)
3. Сколько занятий в месяц вы хотели бы чтобы посещал ваш ребенок(или вы сами)?
Заранее благодарю если кто поучаствует в моем опросе.
Все вопросы пишите на эл.почту militrisa@list.ru/
Если уже есть желающие заниматьcz, как говорится Welkome=)))))))
P.S. проведение занятий планируется в вечернее время.



Гость
1 - 27.07.2015 - 10:41
можно место занятий совместить с пивняком
Гость
2 - 27.07.2015 - 13:17
Репетируйте молебны построить вам садики и проложить асфальт
Гость
3 - 27.07.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
можно место занятий совместить с пивняком
Спасибо за совет, но пожалуй я не последую вашему предложению и видимо образу жизни=)
Гость
4 - 27.07.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Елдовая Посмотреть сообщение
Репетируйте молебны построить вам садики и проложить асфальт
ну когда это будет не известно, а развиваться никто не запрещал и потом по вашим ответам я только сделаю выводы, для чего этот пост и сделан, чтобы выявить рентабельность.
Гость
5 - 12.10.2016 - 16:21
Продаю 1к.кв. квартиру в ЖК инсити Российская,267/3. Это дома во дворе рядом с Петра Метальникова "Времена года". Сданные дома. Район не топит. Сделан новый качественный ремонт. Никто не жил. 46 кв. м .вместе с лоджией. Большие просторные комнаты, ламинат, кафель, душ.кабина, сплит. Цена 1800000, срочная продажа. Ниже себестоимости. 8-918-180-5695
6 - 18.10.2016 - 10:18
Цитата:
Сообщение от putina Посмотреть сообщение
Цена 1800000, срочная продажа.
в этих "пентагонах" меснтым и за полтора ляма продать трудно..... размещайте объяву на сибирских сайтах, авось там найдете покупа.
Гость
7 - 08.04.2017 - 18:13
Зато с ремонтом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены