К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли перевестись в Славянск-на-Кубани из Крыма?

Гость
0 - 28.01.2015 - 10:05
Не знаю, куда написать, надеюсь, здесь чем-нибудь помогут. Среди вас есть студенты, которые учатся в Славянском государственном педагогическом институте? В общем, тут такое дело... Я учусь в Киеве на сурдопедагога, а живу в Крыму. Из-за политических ситуаций хочу перевестись учиться в российский вуз. Но такой специальности в Крыму нет, а ближе всего Краснодарский край, да и бабушка у меня в Славянске-на-Кубани живет. Буду очень благодарна за любую информацию. А может среди вас есть те, кто учится в этом вузе даже по такой специальности? И какая стипендия?


1 - 28.01.2015 - 10:33
Позвоните в этот ВУЗ и все узнайте. Денег потратите немного, зато все узнаете из первых рук.
Гость
2 - 28.01.2015 - 12:46
Насколько я знаю, такой специальности у нас нет... Но обратитесь на факультет педагогики и психологии, там вам расскажут все точно и подробно.
Гость
3 - 28.01.2015 - 13:11
Славянск уже переполнен. Переводитесь дальше по карте. В Ставрополь, например.
Гость
4 - 28.01.2015 - 15:23
А почему ты про стипендию спрашиваешь? Она платится только студентам который учатся на бюджетной основе, если ты переведешься, то 100% попадешь на коммерцию. Так что про стипендию даже не думай
5 - 31.01.2015 - 23:02
Вроде в 2013 году был последний выпуск по данной специальности, и отделение закрыли
Гость
6 - 04.02.2015 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Д
Этот ник сам себе придумал или кто подсказал?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены