К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить в интернет-магазине

Гость
0 - 26.03.2015 - 11:14
История произошла у моих родителей. На днях они решили совершить покупку в известном интернет-магазине Ламода. Отправив заказ, с ними созвонился оператор. У них произошло какое-то непонимание, что касается условий доставки товара (не исключено на грубых тонах), и заказ был отменен.
Позже мой отец, зайдя снова на данный сайт, в свою корзину, был мягко сказать поражен увиденному: номер телефона и имя электронной почты были его, а имя, фамилия и адрес покупателя чужие. Более того, адрес я лучше процитирую: Покровка, ул. ФАШИСТОВ, 11. Во-первых, я не думаю, что такой адрес, действительно, существует в России. А, во-вторых, такую улицу - пожилому человеку, прошедшему войну. Позже нам объяснили, что скорей всего, электронная почта была взломана кем-то из данного интернет-магазина, дабы избавиться от такого невыгодного и навязчивого покупателя.



Гость
1 - 26.03.2015 - 12:58
Не ври
Гость
2 - 26.03.2015 - 16:07
Вообще-то это не ложь. И я бы Вам посоветовала бы сменить свое имя. А то скоро в нашей стране великий праздник День Победы. А ваше имя я могу расценить только как оскорбление. Спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены