К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанский поиск людей,поиск предков,и корней Кубани,казаков .

Гость
0 - 08.10.2014 - 14:17
Тема про Кубанские корни или про предков Кубани,казаков Кубанских.
Поиск родственных корней,друзей или близких с Кубани.Всю информацию излагайте в комментариях.


Дело в том что у моего мужа кроме отца,все остальные деды были казаками Кубанскими,и так как мой муж с 18 лет остался сиротой, он ни чего не знает о своих родственников, только то что у его дедов было место жительство Краснодарский край,Горячий ключ,с-ца Саратовская.Это прописано в документах о рождениях некоторых из них.

Ездили туда ни кто ни чего не знает как иголка в стоге сена.
Если кто что то знает о фамилии Клыша
конкретнее:


Клыша Максим Ильич-самый старший о нём ни чего не известно в документах он отец деда проживал Краснодарский край,Горячий ключ,с-ца Саратовская
его сын:
Клыша Иван Максимович (1895 г.р)
его сыновья:
Клыша Григорий Иванович (1927 г.р) Клыша Иван Ивановичь (? г.р)
сын Григория:
Клыша Владимир Григорьевич (1959 г.р)


их нет в живых про Иван Ивановича вообще ничего не известно если кто то что то знает о них пишите в личку или на мейл martanasta@bk.ru



Гость
1 - 08.10.2014 - 14:20
в "Жди меня" ежели что обращайтесь, там точно быстро помогут.
Гость
2 - 08.10.2014 - 15:02
я не знаю таких (
Гость
3 - 09.10.2014 - 17:03
Марто4ка, сложно найти черную кошку в темной комнате, в особенности, если её там нет :))) Это я про то, что вы не там вовсе ищете. Шансы найти дальних родственников или соседей на этом сайте очень невелики. Поищите форумы г.Горячий Ключ, может, есть форум станицы Саратовской. Довольно много сайтов, посвященных дореволюционной истории и истории казачества, напр. http://kubangenealogy.ucoz.ru/ или раздел Kazaki Kubanskie i Donskie на сайте myheritage.com. Оформите запросы в органы местной власти. На родившихся при Советской власти данные должны быть в горячеключевском ЗАГС, в отношении более раннего периода - церковные книги того периода, в которых регистрировались рождения, венчания и смерти. Значительная часть их находится в краевом госархиве
Гость
4 - 10.10.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
Марто4ка, сложно найти черную кошку в темной комнате, в особенности, если её там нет :))) Это я про то, что вы не там вовсе ищете. Шансы найти дальних родственников или соседей на этом сайте очень невелики. Поищите форумы г.Горячий Ключ, может, есть форум станицы Саратовской. Довольно много сайтов, посвященных дореволюционной истории и истории казачества, напр. http://kubangenealogy.ucoz.ru/ или раздел Kazaki Kubanskie i Donskie на сайте myheritage.com. Оформите запросы в органы местной власти. На родившихся при Советской власти данные должны быть в горячеключевском ЗАГС, в отношении более раннего периода - церковные книги того периода, в которых регистрировались рождения, венчания и смерти. Значительная часть их находится в краевом госархиве
Может я здесь ненайду,но советы ценые получу к примеру как ваш.Надо поискать да и в жди меня можно написать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены