К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ипподром в Выселках достроят?

Гость
0 - 30.11.2015 - 13:42
Второй год вижу что стоит недостроенным конноспортивный комплекс на подъезде к Выселкам , да и Бассейн еще кажется не сдали. При Ткачеве все это активно строилось . Но с приходом новой команды почему то приостановлено, народ говорит, что ипподром уже растягивают и это результат новой бригады профинансировать окончание строительства этих объектов! Я слышал как губернатор объезжал весь край и был наверное везде. Только не слышал, был ли он в Выселковском районе? Может стоить побывать и решить судьбу этих недостроев . Так амбициозно начинали строить и церкви , например в станице Новомалороссийской, но и там она стоит вроде уже пару лет без движения, не проведены даже работы по консервации, и неизвестно купол простоявший несколько лет без защиты от осадков не рухнет ли на головы прихожан, если этот объект и достроят. В той же станице жители ждали и спортзал к школе и новый детский садик, на все это сделана документация и проведена экспертиза. Если бросить на произвол судьбы все эти бюджетные и небюджетные объекты , без консервации и финансирования , то пропадут вложенные в них сотни миллионов рублей. А кто будет отвечать за потерянные бюджетные миллионы????Что все это значит нелюбовь нового губернатора к бывшему или все таки дыхание кризиса . Или все уже решено и стони миллионов государственных денег не исчезнут, а воплотятся в спортивные и дошкольные заведения для детей, в первую очередь, где они будут и плавать и на лошадях кататься и уроки физкультуры проводить и азы жизни постигать. И церковь то то же строилась по краевой программе, так тогда зачем начинали если не за что и никому закончить.

Кто виноват во всем этом недостроевском бардаке в Выселковском районе, администрация района или края. И что теперь делать, безучастно смотреть на не законсервированные объекты и за тем как они рушатся и их разворовывают????



Гость
1 - 30.11.2015 - 13:44
Кондратьев: Из бюджета на 2016 год мы максимально убрали амбиции и «хотелки»
https://news.mail.ru/politics/24125977/?frommail=1

И все же таки на дострой выселковских хотелок чего дали , или то что было ранее и то во что вкладывали ранее, теперь никого не волнует и пусть горит оно "синим пламенем", не Динская же!
Гость
2 - 01.12.2015 - 13:20
Помню раньше на любой вопрос народа к власти всегда отвечали, сегодня молчание. ПРЕДЛАГАЮ ВЛАСТЯМ иметь на форуме человека который бы комментировал или отвечал на вопросы, а то в газеты не прорвешься они работают на имидж главы края , та главы района, в сетях молчания в лучшем случае в худшем нападет на тебя дежурная команда и начнет изгаляется да обзываться.

Но хорошо хоть молчат, хотя на других ветках уже и угрожаю, типа пишешь и говоришь много!
Гость
3 - 25.12.2015 - 15:03
Ветка здесь какая то не рабочая , непонятно почему нельзя поднимать темы районов на обществе или политики, или нас поделили на элиты и остальных!?
4 - 08.09.2021 - 10:18
2021 год. Комплекс не работает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены