К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесплатная книжная ярмарка!

Гость
0 - 05.02.2015 - 10:15
ну народ такой шанс вы не должны упустить! В Новороссийске завтра, а тобишь 5 февраля будут бесплатно книги раздавать, самое ценное можно просто так получить. Приходите на Советов 44. Это центральная улица. Там всё это будет. Краснодарцы и вообще жители всех районов предлагаю устроить и вам такие мероприятия. Наверняка у всех дома завалялся десяток уже прочитанных книг. Соберитесь и поменяйтесь. По-моему это очень выгодно. Особенно в пору кризиса.


Гость
1 - 05.02.2015 - 13:33
Да, согласен, особенно в период кризиса, когда мы все продадим свои телики, компы, планшеты обратно Китаю, останутся только книги))))) Крутая идея, очень хочу увидеть литературу по астрономии. Цены на эту литературу заоблачные, получить ее бесплатно было бы для меня бесценно!!!!!
Гость
2 - 05.02.2015 - 15:27
1-Кеннеди > я бы тоже с удовольствием научную литературу почитала. дорогущая зараза)
Гость
3 - 05.02.2015 - 19:01
Знаем мы ваши бесплатные книги...
Гость
4 - 07.02.2015 - 15:31
вот бы такую тему с книгами и в Краснодаре замутить!
Гость
5 - 08.02.2015 - 09:07
Цитата:
Сообщение от parmezanchik Посмотреть сообщение
parmezanchik 4 - Вчера - 16:31 вот бы такую тему с книгами и в Краснодаре замутить!
А что Вам лично мешает? Берете с десяток своих ненужных, создаете тему в разделе Библиотека, и там пимшете, что хотелось бы получить на обмен - или конкретных авторов, или направление, жанр в целом. Наверняка желающие поменяться сыщутся
6 - 08.02.2015 - 20:22
Дома полно всяких книг, но тащить их на ярмарку влом.
Гость
7 - 09.02.2015 - 10:49
Кстати, инфа для краснодарцев. Может пригодится. Вчера посещал ваш Ашан. Там увидал книги по 75 рублей. Приятная цена. Взял Кафку, 12 стульев и ещё несколько томиков. А знакомая сказала, что возле КубГу есть магаз где есть пока с книгами хорошими по 30 рублей! Удивился.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены