К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Берегите детей! В Армавире завелся педофил

Гость
0 - 23.09.2014 - 13:59
Дорогие родители, будьте внимательны. Опять педофилы. Дочка пришла из школы и рассказывает, шла, по дороге ехал "мужик" на машине. Обогнал её и вышел из машины нужду справить(ну это она так подумала). Потом подъехал к ней ближе, открыл дверь и стал теребить хозяйство. Дочка убежала домой. Это происходило по ул. Степана Разина, между Тургенева и Энгельса. по её словам этому черту на вид лет 40, темноватый цвет кожи, в спортивных штанах, тёмной футболке, руки волосатые, машина чёрная или синяя. это все со слов ребенка. Чмырь, увижу тебя, берегись, тварина.


Гость
1 - 23.09.2014 - 14:26
отдайте мне живого педофила на РАСПРАВУ, ребята.
Одно время я даже ходил ловить извращенцев в дендрарий.
ни одного не поймал, а жаль.
Гость
2 - 23.09.2014 - 16:11
0 - Истерички. Педофила от эксгибициониста отличить не можете.
Гость
3 - 24.09.2014 - 07:16
1-Don Salluste > А они тама водяцца?
Как то никогда не доводилось слышать.
Живу недалеко,давно.
Гость
4 - 24.09.2014 - 10:28
Все педофилы сидят на "одноклассниках" и репостят голых младенцев!
Гость
5 - 24.09.2014 - 12:32
4-Я посвящаю строки этому городу его центру каждому метру >
это было бы хорошо, пусть бы там и сидели. но их же все равно на улицы тащит...
Гость
6 - 24.09.2014 - 12:48
гады...
Гость
7 - 24.09.2014 - 13:31
Прекрасно понимаю,что говорю противоправное,но таким-самосуд.
Гость
8 - 26.09.2014 - 21:59
Скопировал с ТК
Мы с подругой вышли на остановке галерея ул.Северная ул.Рашпилевская , шли в сторону первой галереи. Почти сразу обратили внимание на странное авто которое медленно двигалось за нами,еще более странным был его водитель который в этот момент занимался анонизмом. Честно сказать мы испугались,и свернули под мост галереи,сели на лавочку,авто повернуло и проехало мимо нас,все оставшееся время мы прибывали в шоке.Видела его там же и на следующий день. Девушки,будьте осторожнее. Авто бежевого цвета,шестерка,простите не запомнила номеров. Водитель мужчина лет 35-40,худощавого телосложения,в очках,больше напоминал обычного неухоженного строителя. Еще раз,будьте осторожнее!
Гость
9 - 27.09.2014 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Don Salluste Посмотреть сообщение
отдайте мне живого педофила на РАСПРАВУ, ребята.Одно время я даже ходил ловить извращенцев в дендрарий.ни одного не поймал, а жаль.
Вот, в п.8 точные координаты, лови! Но будь осторожен, шо бы извращенцы не поймали тебя. :)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены