К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вступит ли Новороссия в состав РФ?

Гость
0 - 12.05.2014 - 14:05
Сейчас, я думаю, самый актуальный вопрос: вступит ли Новороссия в состав РФ?
Для тех, кто не знает, что такое Новороссия. Новороссия — это преимущественно русскоязычные промышленно развитые регионы Юго-Востока современной Украины, исторически входившие в состав Российской Империи и Советского Союза.
Есть мнение, что даже по результатам Референдума Новороссия останется автомномным регионом в составе Украины.
И я чего-то пропустил, каково отношение Путина к такому присоединению? Ну, и ваше каково? Или по приниципу - чем больше земли, тем лучше))



Гость
1 - 12.05.2014 - 14:37
Ковбой,притормози кобылку. Кто тебя учил впереди паровоза бегать? )))

Цитата:
Сообщение от Kovboy Посмотреть сообщение
Или по приниципу - чем больше земли, тем лучше))
Тролишь?
Гость
2 - 15.05.2014 - 08:42
Думаю Россия их не примет. Скорее вариант Белоруссии и развитие по типу конфедерации
Гость
3 - 18.05.2014 - 20:03
Возможно, когда война там кончится.
Гость
4 - 30.05.2014 - 22:15
надеюсь что так и будет, безо всяких автономий! в составе вредного и вражеского гос-ва. промышленность этих регионов завязана на Россию и я уверен что жизнь там наладится очень быстро, а воссоеденение окажет самое животворное влияние на нашу общую экономику. Это новые рынки по услугам, это прямые заказы. Это госзаказ (двигатели, машиностроение и всякое такое)
Гость
5 - 31.05.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Kovboy Посмотреть сообщение
вступит ли Новороссия в состав РФ?
однозначно НЕТ.
Гость
6 - 02.06.2014 - 22:15
Однозначно ДА!
Гость
7 - 04.06.2014 - 19:32
Это самый сложный вопрос. Народ гибнет. Позитивного диалога со стороны ЕС и НАТО наврятли кто-то дождется.
Так что здесь сложно что-то предположить.
Гость
8 - 07.06.2014 - 14:51
Аналогия с Абхазией.
Гость
12 - 22.06.2014 - 15:11
Пока у России нет железного оружия, способного точно и решительно уничтожить основные объекты жизнедеятельности США, никакая Новороссия не будет принята в состав РФ. Пока они сильнее нас, нас будут давить по всем фронтам, особенно, в сфере экономики. А это означает, что может упасть уровень жизни людей, возрастёт уровень недовольства внутри страны, и тогда людям будет уже не до новых территорий, самим бы выжить. Возможно падение уровня доходов, пенсий, зарплат, как это уже когда-то было (я про задержки). Вот когда мы сможем янки надрать задницу, тогда мы и примем всех, кто хочет жить с исторической Родиной. Ну, я думаю, что это уже скоро.
Гость
13 - 22.06.2014 - 15:13
Ещё Ванга и Эдгар Кейси говорили, что Россия возродится и станет властелином мира, а чёрный президент Америки станет её последним президентом. и я бы на месте Обамки не умничал и не пытался вонзить нам шило, потому что посеяв ветер, он очень скоро пожнёт решительную бурю.
Гость
14 - 22.06.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от DeKajper Посмотреть сообщение
нас будут давить по всем фронтам, особенно, в сфере экономики.
Товарооборот мал. Европейцы имеют много бизнесов с Россией. Поэтому накладывают соаерщенно не вредные санкции.
Цитата:
Сообщение от Kovboy Посмотреть сообщение
Сейчас, я думаю, самый актуальный вопрос: вступит ли Новороссия в состав РФ?
Сейчас нет никакой Новороссии. Более того, само существование ДНР и ЛНР под вопросом. Потому что ополчению нечем ответить на обстрелы из артиллерии. А запасов снарядов на Украине видимо-невидимо.
15 - 24.06.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от DeKajper Посмотреть сообщение
Пока у России нет железного оружия, способного точно и решительно уничтожить основные объекты жизнедеятельности США,
А кто сказал что нет?
очень даже есть.чтоб пару троку раз уничтожить еще и про запас останется.
Гость
16 - 24.06.2014 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
очень даже есть.чтоб пару троку раз уничтожить еще и про запас останется.
Запас уже никому не пригодиться. даже по ту сторону экватора
17 - 25.06.2014 - 08:49
ну .в бункерах останутся.пару лет протянут.а дальше сложна сказать что будет с психикой выживших
Гость
18 - 10.07.2014 - 08:15
На правах автономии.
Гость
19 - 31.07.2014 - 14:42
не, не вступит. Тут Крым признавать не хотят, а эту часть, так и подавно. Обидно что после это геноцида на Украине, все будут бочку катить на Россию и Путина в частности. Т.к. для нас это истребление русских на украине, а по факту (по всем политическим ярлыкам) это гражданская война в соседнем государстве, к которому Россия не имеет никакого отношения, кроме когда-то общей истории. Поэтому ввязываться туда не можем. Все же прекрасно понимают, что эта война завязана для того чтобы Россия сорвалась, и все могли накинуться на нее. Поэтому приходится смотреть и терпеть. А Украинское правительство подонки, потому что так нельзя поступать со своим народом. Людям пора начинать по новой собираться на майдане. Странно что их устраивает такой расклад при котором их народ убивают.
Гость
20 - 01.08.2014 - 09:15
Не нужны они нам.Они хотят сами по себе....
Быть посему!
21 - 01.08.2014 - 17:25
20-WINSTON_60 >хотя бы и так.
Болгары, в благодарность России, вступила в НАТО и теперь противится южному потоку.
Всё по братски.
Хотят сами по себе, или не с нами, это их выбор, выбор пока ещё суверенного государства, не смотря на их явно не умное руководство.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены