К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посол: РФ не планирует силового вмешательства на востоке Украины

Гость
0 - 20.06.2014 - 12:15
Это вообще выглядит смешно. Сейчас Россия как бы перестала особо усердствовать на Украине и теперь никаких вмешательств больше не нужно. Тем более на востоке, куда лучше сейчас вообще никому не суваться и дать им самим разобраться чего там происходит, отделяются они от остальной власти или нет, все эти Донецки с Лугансками и войнушки, которые там активно идут. Но меня больше всего веселит, что заявление "Посол: РФ не планирует силового вмешательства на востоке Украины" делает посол России в Италии. Он вообще чего лезет, чего он там решает, какие вопросы?)) Пускай сидит в Италии и не привлекает к себе внимания, пока его оттуда не турнули на Украину с автоматом после мобилизации)


Гость
1 - 20.06.2014 - 16:31
А ты кто такой вообще?
Скажи своим друзьям США чтобы они сидели у себя дома. Без них никаких проблем не было бы.
Гость
2 - 28.06.2014 - 13:37
Цитата:
Сообщение от jijapemami Посмотреть сообщение
Но меня больше всего веселит, что заявление "Посол: РФ не планирует силового вмешательства на востоке Украины" делает посол России в Италии..
Обычная дипломатическая практика...необходимо срочно что-то заявить официально,вот и поручили этому дипломату воспользоваться удобным для этого случаем.
Гость
3 - 29.06.2014 - 00:32
2-Georgiou >Тем более, что после всего увиденного в Крыму и услышанного с самых высоких эшелонов, (а на слова Шойгу уже и внимания никто не обращал), какой спрос с какого-то посла в какой-то Италии?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены