К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помощь спецподразделению "БЕРКУТ" в Симферополе

Гость
0 - 27.02.2014 - 13:37
Всем доброго дня!У меня близкий родственник находится и проживает на данный в Симферополе и стал ,к сожалению, свидетелем всего того безобразия, которое в Крыму и в Украине происходит! Не далеко от его дома находится база "БЕРКУТА"!!!да, именно того "БЕРКУТА", спецназа Крыма, который отказался выполнять безумные,предательские приказы Киева.По большому счету-это осталась единственная силовая структура, которая готова встать на защиту русскоязычного населения в Крыму.Мой родственник созванивается со мной каждый день и рассказывает,что и как происходит."Беркутовцы" забарикадировались у себя на базе и остались без какого либо обеспечения!Их семьи преследуются "бендеровцами". Родственник ребятам каждый день привозит 3 мешка риса,сигареты,масло и т.д. ,но финансы у него уже на исходе,позвонив сегодня он попросил помощи ребятам (хоть не много)!НО это поможет им продержаться.Если кто то захочет присоединится,оказать помощь ребятам,которых их же страна просто "КИНУЛА" и ПРЕДАЛА,дайте знать!!!


Гость
9 - 27.02.2014 - 15:27
Куда помогать?
Гость
10 - 27.02.2014 - 15:56
Сейчас жду ответа от отца(он там).Сейчас там сложная обстановка с деньгами (наличными).Номер карты сбербанка он должен выслать,отчеты(чеки),может фотографии-я предоставлю.(фото не обещаю точно,потому что точно не знаю смогут ли они там фотогрфировать).Чеки отец отсканирует и перешлет. Но могу гарантировать точно,что помощь дойдет до адресата!
Гость
11 - 27.02.2014 - 16:06
10-Dimitriy >понимаешь сейчас много мошенников. Фото к примеру твоего отца с надписью твоего ника на фоне базы беркута хоть как то бы помог поверить. Я хочу верить, но .. . сам понимаешь. Нужно больше фото доказательство и тогда я буду помогать чем могу. Да и люди так быстрей поверят. Проси больше фото
Гость
13 - 27.02.2014 - 16:09
Давай, ждем информации. Конечно поможем!
Гость
14 - 27.02.2014 - 16:14
Да!я понимаю,что перечислять деньги,пусть и не большие,на деревню бабушке-это опастно, да и нахлебников тоже у нас и так хватает в правительстве!Отец был не в курсе того,что я разместил эту тему,но я понимаю,что мы одни не сможем помогать.Созвонились с ним,объяснил,что надо фото,потому что сам бы на такие просьбы не повелся бы.Пока не буду давать счет,если он сможет предоставить фото,тогда выложу.Может у кого есть другие предложения?
Гость
17 - 27.02.2014 - 16:51
Прошу прощения,но отец (гр.РФ)на отрез отказался там фотографироваться,и так многим рискует,подъезжая туда,поэтому мы сами будем помогать,чем можем,а сдесь буду выкладывать последние новости,что и как.Но все равно всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО за понимание!
Гость
18 - 27.02.2014 - 18:26
Стоит напомнить 2011 год и героический Беркут.
Феодосия, 2 июля 2011 г. Конфликт из-за православного креста близ Феодосии перешел в горячую фазу.
Если в начале мая неимоверными усилиями столкновений удалось избежать, 2 июля милицейский спецназ получил команду атаковать позиции одной из сторон. Как следствие — редкая по жестокости обоюдная драка омоновцев с активистами казачьих организаций, после которой десять казаков получили серьезные травмы: переломы рук и ног, разбитые головы.

http://www.youtube.com/watch?v=dztp8jxwURE
19 - 27.02.2014 - 19:05
18 у них приказ..... и там они могли сильнее ответить... вспомни наших омоновцев......
Гость
20 - 27.02.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Сейчас жду ответа от отца(он там).Сейчас там сложная обстановка с деньгами (наличными).Номер карты сбербанка он должен выслать,отчеты(чеки),может фотографии-я предоставлю.(фото не обещаю точно,потому что точно не знаю смогут ли они там фотогрфировать).Чеки отец отсканирует и перешлет. Но могу гарантировать точно,что помощь дойдет до адресата!
Мы должны оказать помощь ВАШЕМУ отцу??? сынок, а вы простите для чего??
Вы не в курсе, что банк ВТБ, Сбер там закрыли свои представительства!
Гость
21 - 27.02.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
останавливать автобусы,следующие как в Порт "Кавказ",так и из него!
Вообще-то Керченская переправа временно закрыта и не работает.
Гость
23 - 28.02.2014 - 14:01
Отправь контакты и номера счетов. Занимаюсь созданием фонда помощи Украине. Если все получится - поможем парням!
Гость
26 - 01.03.2014 - 05:52
на какое-то время готов у себя принять 2-х человек...
армавир

Отредактировано moderator; 01.03.2014 в 10:45.
28 - 02.03.2014 - 00:32
в Агое есть домик... 5-6 человек разместятся
пиши в личку
Гость
31 - 03.03.2014 - 11:32
Напомним, в мае представители казачьих общин установили на въезде в Феодосию поклонный крест. Против высказались представители крымских татар. По данным ряда СМИ, казаки не имели разрешения и благословения на установку объекта. Крымская епархия Украинской православной церкви Московского патриархата отказалась освящать крест. В итоге по приглашению казаков крест освятил священник Русской зарубежной православной церкви.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Беркут, Феодосия, столкновения
Гость
38 - 25.06.2014 - 09:04
А что с теми Беркутцами, которых судили за стрельбу по граждан?
Гость
39 - 30.06.2014 - 10:20
Честно говоря-не в курсе,но тех кому помогали (это Симферопольский БЕРКУТ)-у них все в порядке


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены