К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Под видом беженок с Украины обокрали пенсионерку

Гость
0 - 24.06.2014 - 00:25
11 июня в Среднеахтубинском районе две волгоградки под видом беженок с Украины обокрали 75-летнюю пенсионерку. Они забрали у местной жительницы 15 тысяч рублей и золотые украшения.
По словам потерпевшей, она впустила в дом двух незнакомых женщин в связи с тем, что они представились уроженками соседнего государства. Легенда мошенниц была проста: они продавали вещи, чтобы обеспечить себя после того, как из-за военных действий якобы покинули Украину. Узнав, что у хозяйки есть проблемы со здоровьем, решили помочь ей – снять порчу с пожилой волгоградки. Для этого необходимо было в подушке зашить все имеющиеся в доме деньги и украшения. Пенсионерка последовала совету «беженок» и сложила 15 тысяч рублей и золото в спальную принадлежность. Женщины зашили подушку и отдали ее бабушке, указав не вскрывать три дня. Однако уже вечером местная жительница заподозрила неладное и проверила подушку. Естественно, что ни денег, ни украшений внутри уже не было.
В результате оперативных действий одну из мошенниц удалось задержать. 51-летняя жительница Волжского созналась в содеянном и вернула потерпевшей похищенное. В настоящее время ведётся розыск второй подозреваемой. В отношении обеих преступниц возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ: «Мошенничество».
http://rodgor-vlg.ru/dve-volgogradki...nsionerku.html



Гость
1 - 24.06.2014 - 18:23
Цитата:
Сообщение от yanbor Посмотреть сообщение
под видом беженок с Украины
Какое вид надо принять для этого?
Гость
2 - 06.07.2014 - 17:41
порвать сучек на куски!
Гость
3 - 07.07.2014 - 14:01
Еще нужно было произнести: "Крекс, пекс, фекс"
Гость
4 - 08.07.2014 - 11:19
стоит понимать, что с Украины бегут не только законопослушные граждане. Те кто промышлял криминалом у себя, будут здесь так же жить да и беженец который не сможет здесь себя найти куда пойдет ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены