К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перевод Украинских документов с нотариальным заверением

Гость
0 - 23.06.2014 - 13:16
Бюро переводов в центре города Краснодара по ул. Чапаева, 104
Тел: +7 988 242 47 42, +7 952 813 49 40

Выполняет качественный сертифицированный перевод для УФМС, ЗАГС и др.

Перевод личных документов с/на Украинский язык:
-паспорт внутренний
-заграничный паспорт
-свидетельство о рождении
-свидетельство о заключении брака
-свидетельство о расторжении брака
-согласие на выезд ребенка / детей
-справка с места учёбы
-аттестат, приложение
-диплом, приложение
-справка с места работы
-справка о заработной плате (НДФЛ)
-справка из банка
-выписка из лицевого счета
-справка из МВД
-свидетельство о государственной регистрации права
-трудовая книжка
-спонсорское письмо
-мотивационное письмо
-заявление

Перевод внутренних и заграничных паспортов стран СНГ.

Нотариальное заверение перевода

В связи с обострившейся ситуацией в Украине, наше Бюро переводов предоставляет скидки на любой перевод и помощь в оформлении документов.



Гость
1 - 24.06.2014 - 13:56
Здравствуйте, у нас семья из 4х человек и УФМС обязала нас сделать перевод документов. Для нас это, мягко говоря, накладно. Скажите какие вы предоставляете скидки? И можно ли сделать перевод в течении пару часов?
Гость
2 - 24.06.2014 - 15:36
Добрый день. Для точного расчёта стоимости документов, нам нужно знать, что именно за документы вы хотите перевести. Если в общем, то сейчас стоимость любых украинских документов от 300 до 450 рублей (не больше). Нотариальное заверение 450 рублей. Сроки от часу до трёх.
Гость
3 - 24.06.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Ieyasu Посмотреть сообщение
Нотариальное заверение 450 рублей
Дороговато. Вроде бы 200 должно быть.
Гость
4 - 25.06.2014 - 13:11
Возможно вы путаете разницу между заверением нотариальной копии и заверением нотариального перевода. У каждого нотариуса свои расценки за заверение и тех.набор, но таких цен, про которые вы говорите нет уже с 2013 года.
Гость
5 - 25.06.2014 - 15:49
4-Ieyasu > да ну?;)) а по телефону мне они ответили совершенно другое. Понятно, бизнес есть бизнес, но.... Не вводите людей в заблуждение. Хотя, может Вы копытные берете;))))
Перевод не 450 руб
Гость
6 - 26.06.2014 - 17:06
По закону гос.пошлина нотариуса составляет 200 руб., не включая тех.работы(!), которые варьируются в зависимости от нотариуса. И давайте не будем забывать, что нотариусам, так же, как и другим учреждениям/юр.лицам, необходимо платить налоги (за деятельность, аренду и т.д.) - вот из чего и вытекает данная сумма. За нотариальные услуги наша организация ответственности не несёт.
Гость
7 - 30.06.2014 - 17:02
6-Ieyasu > ха ха, идите к другому. К кому вы ходите там цены не сложит
Гость
8 - 21.07.2014 - 13:51
Кто делал уже переводы и в каких конторах,поделитесь, пожалуйста, инфой о ценах(включая всё-наборы,печати-заверения и т.п),люди будут ехать из посёлка,чтоб не колесить по городу в поисках "где дешевле"
Гость
9 - 21.07.2014 - 15:51
Мне тоже очень нужно. Подешевле. 2 св-ва о рождении
Гость
10 - 21.07.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Ieyasu Посмотреть сообщение
Добрый день. Для точного расчёта стоимости документов, нам нужно знать, что именно за документы вы хотите перевести. Если в общем, то сейчас стоимость любых украинских документов от 300 до 450 рублей (не больше). Нотариальное заверение 450 рублей. Сроки от часу до трёх.
Что ж вы за люди такие? вы же знаете, откуда едут беженцы! вы же понимаете, что 90% всех приехавших с пустыми карманами. Люди с миру по нитке собирают помощь. А вы такие цены лупите. У нас семья из пяти человек, от каждого в ФМС просят как минимум пять документов. А таких семей тысячи. Вот и посчитайте, сколько ж это денег? Стыдно зарабатывать на чужом горе! Бог вам судья!!!
Гость
11 - 24.07.2014 - 18:14
10 Sshpilka -"что значит что за люди такие"
Хотите сказать у васна Украине всем всё делают бесплатно,или в магазине узнав.что Вы беженцы-вам делают скидки 80%??? Это бизнес со своими расценками и утверждённым прайсом, а уже наша задача выбрать где дешевле и куда пойти-а то у вас всех позития такая -априори все должны!

Для информации-обзванила все городские нотариальные конторы,цены везде одинаковые,если и есть где-то разница 50руб,то дорога это компенсирует.
Гость
12 - 25.07.2014 - 00:26
11-клубника петровна >что значит нам все должны???? Я считаю, что такие темы создавать просто некрасиво! Уважаемая!
Гость
13 - 28.08.2014 - 13:49
Что ж вы за люди такие? вы же знаете, откуда едут беженцы! вы же понимаете, что 90% всех приехавших с пустыми карманами. Люди с миру по нитке собирают помощь. А вы такие цены лупите. У нас семья из пяти человек, от каждого в ФМС просят как минимум пять документов. А таких семей тысячи. Вот и посчитайте, сколько ж это денег? Стыдно зарабатывать на чужом горе! Бог вам судья!!! [/quote]
Вы и в правду что-то перегибаете. Конечно, у вас тяжелая ситуация - все понимают, это очень печально. Но это не значит, что теперь вам все всё бесплатно должны делать... Вы не обижайтесь, но это не возможно. Ни в одной стране мира вам никто ничего бесплатно не сделает. У нас такие цены. Может где-то дешевле найдете, ищите. Я вам лучше вот что расскажу: У меня тоже живут люди из Украины. Так вот с переводом документов получилась интересная история: они устраивали в школу свою дочь, и им сказали, что нужно принести переведенное свидетельство о рождении. Только никто из администрации не учел, что в украинском свидетельстве о рождении все указано на двух языках - на украинском и через флеш/ на русском. Так вот когда мама этой девочки рассказала мне об этом факте, я посоветовала ей не торопиться с переводом и еще раз сходить в администрацию и показать, что документ оформлен на двух языках. Она так и сделала. Так вот когда она показала сей документ тем людям, ей сказали: "А-а, ну раз так, то перевод не нужен". В результате: дочь зачислена в школу без переведенных документов, готовится идти учиться с 1 сентября. Такие дела ))). Может конечно это в нашей станице такая администрация хорошая, а может и еще где-то прокатит. Поэтому всем у кого требуют переведенные документы, рекомендую уточнять этот важный момент: нужен ли перевод, если документ оформлен на русском языке в том числе. При необходимости предъявить его. Надеюсь, кому-то поможет
Гость
14 - 28.08.2014 - 14:05
Ой, в прошлом высказывании цитата не получилась. Надеюсь понятно, что я имела ввиду
Гость
15 - 28.08.2014 - 20:40
13-Животик > у нас 2 свидетельства о рождении 2003 и 2011 годов. Они только на украинском. Мы делали переоды у одного переводчика: цена документа 300 руб, паспорт 500 рублей. Заверение - если самим делать 300 рублей, если она делает 350. Мы очень довольны её услугами!
Гость
16 - 13.09.2014 - 20:35
15-amentia >здравствуйте.а не подскажите где переводили или номер тел.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены