К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зимние Солнышки 2008 - дошколята. *1*

Гость
0 - 04.01.2012 - 15:42
2.01.2008 Настенька, мама Скорая помощь (Надя), Красных Партизан и Тургенева
3.01.2008 Амалия , мама Амалии(Ангелина),Тургенева/Дзержинского
4.01.2008 Ксения , мама Думка(Света), ГМР,8-918-946-92-97
7.01.2008 Вадим , мама kt (Олеся), СМР,8-918-386-88-63 , ася 414692781
09.01.2008 Дарья, мама orange emanation (Маша),Репино, аська 270545787
10.01.2008 Анна , мама имбирь (Лена)
12.01.2008 Полина , мама forever (Оксана),тел. 89184786980 .
13.01.2008 Санёк (Император),мама ЛиТа(Таня)
14.01.2008 Илюша, мама Inessa (Инесса)
18.01.2008 Егор мама Ира перекрасилась (Ира), ЮМР .
21.01.2008 Аэлита, мама Фея (Ольга), ася 22570008.
04.02.2008 Настенька(3500г, 53 см.), мама Галю (Галя), Зиповская
08.02.2008 Алина (3660 г, 52 см),мама Аврора (Софья) ФМР (водолечебница)аська 274543652, тел 918-45-69-435
8.02.2008 Артемий и Тимур, мама Mia (Евгения), ЮМР.
19.02.2008 Виктория , мама ksu (Ксения),р-н Табачки, 462973421
22.02.2008 Настенька,мама TaMaDa ( Наталья ) ,тел.8-961-593-06-70
23.02.2008 Семен,мама KALIPSO (Кристина), ул. Черкасская, район ККБ.
28.02.2008 Дмитрий, мама Кузьма (Ира), тел.8-952-830-24-99

Дни рождения мам:
25 января 1979 - мама Inessa (Инесса)
28 января 1984 – мама kt (Олеся)
29 марта 1980г.- мама Kalipso (Кристина)
30 апреля 1983 - мама Думка (Света)
21 июня 1980 г - мама Галю (Галя)
26 июля 1982 - мама forever (Оксана)
1 августа 1972 - мама имбирь (Лена)
22 августа 1981 -мама ksu (Ксения)
30 августа 1983 - мама orange emanation (Маша)
6 сентября 1978 - мама Ира перекрасилась (Ира)
15 сентября 1978 – мама Мia(Евгения)
30 сентября 1983г – мама Скорая помощь(Надя)
02 октября 1980 – мама Кузьма (Ира)
5 декабря - мама Фея (Ольга)



Гость
1 - 04.01.2012 - 15:52
Привет всем в новой теме )))
Девочек - Настеньку, Амалию и Ксению поздравляем с днем рождения )))

В самый лучший праздник в мире
Будем петь и веселиться,
Ведь тебе уже четыре,
Важная теперь ты птица!

Подрастай и удивляйся,
Счастье ждёт тебя повсюду,
Новых знаний набирайся,
Ты, малютка, просто чудо!
Гость
2 - 05.01.2012 - 19:28
Настеньку и Амалию с Днем Рождения!!!Везения,веселого детства,много друзей и веселых затей!!!
Галюсь,спасибо за поздравление!!!
Гость
3 - 06.01.2012 - 21:08
Поздравляю всех с великим праздником Рождеством Христовым!!!
Гость
4 - 07.01.2012 - 10:58
Вадима поздравляем с днем рождения ))

День рождения у тебя сегодня – да!
Мы желаем и здоровья, и удачи,
Пусть счастливым будешь ты всегда,
Только так пусть будет, не иначе!
Гость
5 - 09.01.2012 - 17:13
Дарью поздравляем с днем рождния!

Как солнечный день,
Как чудесная сказка,
Пусть жизнь твоя будет
Все время прекрасна!
Гость
6 - 09.01.2012 - 17:13
Привет всем! У меня смотрю общение сама с собой ))))
Выходите на связь, хоть пару словечек как Новый год встретили, чем малышня занята? Как настроение?
Гость
7 - 10.01.2012 - 21:43
Дашеньку и Анечку с Днем рождения!!!задорного смеха,интересных прогулок,настоящих друзей,мродителям здоровья!!!
7-Галю >я тоже захаживаю)))Я на НГ устала как собака,простите.Во-первых,ремонт начался с 19 числа,потом уборка легкая перед НГ(не встречать же его в пылюке и завале инструментальном),31го утром мы поехали на представление в Премьеру на Трубадура,ужин семьей,поездка на площадь смотреть праздничный салют.Салют дочку не впечатлил,как и нас-хиленький в этом году(((Первого глазья открыли в 10часов и бегом к свекром в Крымск-там проздравились и утричком обратно в Краснодар(это 2е число).Второго поход в цирк Максимус,3го подготовка к Днюхе Ксении,потом сам ДР-отвезли детвору в Лесики,сами в кафе посидели.Это было что-то В СБС аншлаг,в Лесиках дурдом-не отдахнули,а устали больше,но детворе понравилось.Потом дома таки я накрыла стол,благо свекровь приехала как говорится со своими харчами)))я только пюре сделала и один салат.Заказли торт на дому женщина пекал-суперский(потом фоту выложу)чуть посидели и дочка моя в восьмом часу вечера вырубилась)))5го числа мы пошли в филармонию на Зимнюю сказу(Морозко)-не для нашего возраста,хотя если часто водить на такие сказки,то и наши научаться понимать язык танца.Ксю не очень понравилось,но дома мы просмотрели Морозко сказку в нэте и ей она очень понравилась.
Все,после этого я выдохнула и мы продолжили ремонт,который сегодня закончили
Но недолго нам дышать свободно,теперь надо готовится к рождению сына)))а он скоро родится,буквально с понедельника начнет)))
Гость
8 - 10.01.2012 - 21:54
Анну с Днем Рождения ))))

8-ДумкаМама > вот это мероприятия, какие вы молодцы, что практически везде побывали. А мы 8 января были в Океанариуме, а потом в Лесиках.
За тебя там уже можно начинать кулачки @@@ держать или потом? :)
Гость
9 - 10.01.2012 - 22:13
9-Галю >ага,можно держать.в четверг на УЗИ-может получится уговорить еще на недельку отсрочить КС,хочу после ремонта отлежаться в тишине дома.
Гость
10 - 15.01.2012 - 10:47
Полиночку,Сашеньку и Илюшку с днем рождения!!!!
Мамочки,вы где все???меня отправили до 20 гулять)))сбылась мечта идиот@)))отдыхаю дома,потом еще три дня в РД отдохну)))
Гость
11 - 16.01.2012 - 10:51

КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ?
Гость
12 - 16.01.2012 - 20:04
Привет всем! Думка ты да я - да мы с тобой ))) Сейчас праздники пройдут, и может появятся мамочки ))))
Гость
13 - 17.01.2012 - 09:38
Всем Привет!
Всех девочек-с первыми днюхами в наступившем году!
8-ДумкаМама > ты герой! На последних неделях столько беготни у тебя, не представляю даже.
Мы тоже на месте не сидели. НГ были дома, 1-го к бабушкам, 2-го к Настюше на ДР в Пиццерию(с нашей темки, мама Надя Скорая помощь), 3-го в Филармонию, потом 6-го в Театр Кукол, , 7-го к другой бабушке.
А вчера ещё и в Цирк. Для комплекта))
Светик, держу за тебя кулачки @@@
Я, муж и Катя на 3 дня мотались в Сочи-гуляли,плавали в бассейне, ели от пуза, фоткались и просто отдыхали.
Гость
14 - 17.01.2012 - 09:39
Океанариум
Гость
15 - 17.01.2012 - 16:14
ОООО,Иришка появилась)))
Как вам в Филармонии?смотрю тоже все насыщенно было)))моя прям устала уже по выступлениям ходить)))А Димку чего не взяли в Сочи?
Красиво в океанариуме?я теперь туда долго не попаду(((
Гость
16 - 18.01.2012 - 08:30
Девочки,всем привет!

Егора с Днём Варенья!!!А так-же всех деток и их мам с прошедшими!!!! Всем здоровья,любви,
терпения и согласия!!
Праздники прошли,нас догнали будни...И наконец-то,а то уже ни сил,ни эмоций,ни желания.
У нас праздники были тоже супер насыщенные,что аж 10-го,11-го числа Санёк просто прорыдал( вылилось перевозбуждение).
Днюху его гуляли 3 дня.Это мы решили организовать праздник ТОЛЬКО для детей.В фитнес-клубе проходят развивашки,и девочка(педагог) организовала наше мероприятие.Было супер!!Санёк фанатеет(часто просит меня исполнить роль)Карлсона,и,естественно,главный персонаж на празднике был "Карлсончик"))Были игры,конкурсы,танцы,хоровод,торт со свечками,и коньяк с икрой(это для мам)).Сценарий был суперовский,костюмы очень похожи,и дети потОм всё не хотели отпускать Карлсона.Всё давили ему на кнопку,и просили ещё полетать с ними!(ох и досталось девочке-Карлсону,которая их всех(7человек) катала у себя на спине по несколько кругов)).ЗдОрово было и то,что это в нашем районе-всем деткам близко,и никуда не надо добираться.
Это 13-го у нас был театр в садике,затем-хоровод и поздравления-сладкий стол в группе,вечером-крёстные с детками(8-9лет),
14-го-шоу с Карлсоном для детей 4х-лет,
15-го поздравления от прабабушки,и тех,кто не попал в эти 2 дня.
В понедельник САнька проснулся,и спрашивает:"Какая программа на сегодня?" Говорю"Ты-в садик,я-отдыхать"."А что-праздники уже закончились???(("
Я аж трохи прифигела.Спрашиваю"Тебе мало было праздников?",а он"Но ведь мне так и не подарили собааакууу".((Вот и не пойму:он всё никак с образа карлсоновского Малыша не может выйти,или его действительно так "зарубило" на собаке...(
В общем-всё хорошо,что хорошо заканчивается!))

Девочки,всех деток и Ваши семьи с наступающим праздником Крещение Господне.
Всем здоровья и удач во-всех делах!!
Гость
17 - 18.01.2012 - 13:09
Егора с Днем рождения!!!!Всего самого лучшего!!!Расти умницей!!!
Таня,и сколько стоило сие мероприятие в фитнесе?представляю как детворе понравилось)))А с собакой вы лопухнулись))))
Гость
18 - 19.01.2012 - 11:47
Свет,в фитнесе мероприятие рассчитывалось 300 руб. с ребёнка (как одно занятие).Мамы,которые узнавали в других местах,сказали,что это даром.Это ещё и с учётом,что мы были там 2,5 часа.
Вчера ходили на пробное занятие в театральную студию.Время не удобное-18,30.Или Санька в саду устал,и после часа занятий стал закидоны устраивать,или уже перенасытился всеми занятиями.Хотя там прикольные моменты (и правильное дыхание,и артикуляция,и внимательность,сценки они сами разыгрывали,и скороговорки пытались произносить).Но,как что у него не очень получается-ВСЁ! Сел,отвернулся от всех,насупился,и сидит...(
Уходя,педагог его очень хвалила,и поинтересовалась-придёшь ещё? На что Император гордо заявил: Нууу,вообще ничего так у Вас,но мне не всё понравилось,и Потапа (им уже роли распред.в "Три медведя")играть я не буду!
Вот и весь сказ.(
Гость
19 - 21.01.2012 - 21:32
Настеньку,Амалию, Ксению, Вадима, Дарью, Полину, Санька, Илюшу, Егора и Аэлиту - поздравляем с 4-летием! Деткам - здоровья, родителям - терпения, сил, денег, и побольше радости от общения со своими детками!!!
У нас праздники практически полностью были посвящены лечению от болячек простудного характера, начинала болеть Аня, следом за ней сын и муж. Ну и позавчера и меня свалил вирус.
А так все по-прежнему: работаем, учимся, ремонт в саду внашей группе так и продолжается....
Гость
20 - 27.01.2012 - 21:08
ну все пополнида я ряды второмам 21января)))С Ванечкой уже дома-все у нас хорошо)))))
Гость
21 - 27.01.2012 - 23:38
Привет всем!!
21-ДумкаМама > вот же молодец какая ))) поздравляем еще раз )))
Гость
22 - 28.01.2012 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Галю Посмотреть сообщение
Привет всем!! 21-ДумкаМама > вот же молодец какая ))) поздравляем еще раз )))
Спасибо,Галечка!)))
только вот сынок мой стал крепко спать во втрой половине дня часов до 23,а потом веслеит меня ночью подьемами каждые 1,5-2ч и кормежкой продолжительностью по часу(((
Гость
23 - 30.01.2012 - 15:30
Аэлиту с Днём варенья!!!!!!!!!!!Здоровья радости,удачи!!!
_________
Света,с рождением Ванечки!!!! Замечательное имя!!!Тебе-здоровья,терпения,поменьше бессонных ночей,Ваньку-богатырского здоровья!)
_____________
Ленч-Имбирь-как вы там? Вычухались?
Мы неделю не ходили в сад,ибо с Нового года всё кашляем.Педиатр говорит,что аллергический но предлагает поделать ингаляции.Вот и делала неделю,а воз и ныне там.( Пошли сегодня в поликл.за справкой в сад.Простояли почти 2 часа,И,по-ходу,что-то успели там подцепить.Лежит Санёк-типа спит,а я чувствую,что у него темпа.(
Вот так и ходить туда.(
Гость
24 - 31.01.2012 - 18:26
Привет всем!
24-Лита111 > поправляйтесь )))

я сегодня написала опять в садик на две недели типа отпуск, пойдем теперь 13 февраля ))) буду себя в первую очередь морально готовить, а то в первый раз что-то пошло не так.
Настя заказала себе на ДР фонарики желаний как у Рапунцель, уже пол города обзванила, завтра если погода будте такая же навряд ли поеду покупать. Решили взять Климу и пойти в Лесики, на пол дня а потом праздничный торт и чаепитие, просто мне не хочется делать опять день рождение для взрослых, хочу для детей )))

Настя смотрит мульты где английский язык (по тижи и дашу путешественницу) и уже во всю за ними повторяет, а тут еще и японский типа учили так она давай то же повторять, говорю ты бы лучше русский учила, ага ей скучно )))

А так все по прежнему )))
Гость
25 - 31.01.2012 - 18:33
Ну перво-наперво Свету Думку поздравлю!!!!
С пополнением, здоровья вам всем, Ванечка - такое красивое имя! (Я аж завидую по-белому, так ляли малюсенькие стали нравиться в последнее время)))
А я себя чувствую какой-то рабочей лошадкой: поработай , убери, приготовь, почитай, успокой и пр. Хочу в санаторий, чтоб кормили три раза в день, убирали, и без всяких срочных дел, без отчетов, без беготни ..... *отвела душу*
Таня, все вычухались ТТТ кроме меня, я самая последняя и, похоже, долгоиграющая.
Саньку не болеть!
А еще у нас ХОЛОДНО!!! И дома холодно, я в 2-х штанах и 3-х свитерах хожу. Блин, как же я люблю кубанскую зиму, без снега и около нуля. А тут еще снег посыпал, сегодня по городу с максимальной скоростью 40 км/ч ехала. *опять пар спустила...* все полегчало!
Гость
26 - 04.02.2012 - 20:17
Поздравляем Настю с днем рождения ))))))
Гость
27 - 05.02.2012 - 14:42
Настеньку с 4-летием!!!!
Здоровья, детских радостей. родителям - тоже здороья, а также, терпения, доходов, благополучия!!!
Гость
28 - 05.02.2012 - 14:54
Светочка Думка, с сыночком тебя!!!!!!!!!!!
Он Иван Иванович?
Гость
29 - 06.02.2012 - 17:20
24-Лита111 >26-имбирь >29-Кузьма >спасибо,девули)))Ир,сынок Петрович у меня)))Лен,даааа,он такой мягенький,пахнущий,с таким удивленным взглядом на все смотрит и ничего не понимает))0а когда я его целую в щечки,он ухмыляется и язык высовывает.Сегодня достала его из кроватки с голодными криками и чувствую из памперса несет,стала переодевать,потом подношу его к своему лицу,а он ручками за щеки мои хватает и пытается ртом че-нить ухватить питательное-так приятны его такие объятия)))
__________________________________________________ ___
Настеньку с 4х летием!!!
Что в 4 года пожелать?
Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,
Приключений, мультиков смешных,
А ещё − позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!


я извиняюсь за опоздание(((нэт только сегодня включили(((
Гость
30 - 06.02.2012 - 17:25
26-имбирь >Ленусь,ты это...не хандри...собирись,тряпка)))"Вы спросили - работаю ли Я?Да,я работаю 24 часа в сутки.Я-Мама!Я-будильник,повар,дворник,учитель,няня,врач,строител ь,охранник,фотограф,тренер,утешитель.Я не могу взять отпуск по болезни.Я работаю день и ночь.Зарплата моя-поцелуи и объятия")))может тебя на день вывезли бы куда-нить?надо бы встречу организовать)))только бы весна быстрей пришла)))
Гость
31 - 08.02.2012 - 07:22
Света, весну ждем и будем встречаться обязательно!
сегодня, кажись, самые холодный день, утром даже пробки перед яблоновским мостом не было... ж-па полная, а не погода, других слову меня просто нет!
У меня дети все дома, самой край просто как надо было на работу, а то б тоже не выезжала никуда.
Гость
32 - 08.02.2012 - 10:04
Алиночку,

Артемия и Тимуричка

с Днем рождения!!!
Тебе уже — четыре!
И нет прекрасней в мире,
Умней, стройней, смелее
И в играх веселее!
Живешь ты с мамой — самой лучшей,
Ее ты слушайся и слушай,
Тогда тебя за годом год
Одна удача в жизни ждет!!!

Мамочкам,огромного здоровья,счастья,море цветов,любви,исполнения всех мечт.А папам все это реализовать)))
Гость
33 - 14.02.2012 - 12:25
Привет всем!
Всех с праздником влюбленных )))
Дочка сегодня пошла в садик, вон принесла два сердечка мне и папе, со словами я вам так люблю ))))
После двух с половиной месяцев перерыва в садике, как ни странно Настя с ута пошла без слез *может потому что на санках ее везла*. В группу зашли они давай убегать, ыбстро ее раздела, запихнула * по другом уне скажешь* в группу и бегом домой. Пришла забирать, у нас опять новая няня, воспитатель говорит, что вела себя очень хорошо и не плакала. Сказала им что мама неразрешает в садике кушать *смайлофигела*, говорю ну ладно пускай так, рассказала про кродилиь ее слезы. что она не хочет там кушать, а ее заставляют, пришли к мнению что не будут насильно кормить, типа сок и хлеб а там посмотрят.
Ну как-то так :)))
Гость
34 - 21.02.2012 - 18:05
Привет всем!
Где всеееееее???????

Настя ходит в садик, уже практически без слез, вот правду говорят мама когда ситуацию отпускает и сразу легче становится. Утром очень тяжко вставать, мы ж привыкли спать до 10 или 11 утра, а тут в 8 утра уже выходить нужно, и то мы опазываем приходим почти в 8.30, я ее обуваю, а она с подушкой стоит и спит :) в группу заходит без слез и даже о чудо уже сама там два раза кушала, это мне воспитатель сказала, смотрела на деток и села рядом, конечно со словами я это не буду, это не вкусное, но поела ))
Я конечно же офигиваю с оплаты квитанции за садик и с бешенных комиссий, оплатила 70 рублей, с меня % сняли еще 20 рублей *смайл офигела*, принесла им счет в банке чтобы компенсацию туда переводили.
Записала на кружок ИЗО, правда сказали как новая группа соберется нам позвонят, хочу еще ее куда-нить в спорт записать - дзюдо или плаванье или танцы, пока не знаю, она каждый день куда-нить хочет и ей все нравится.
я сегодня мама изверг с утра отвела ребенка в одних колготках в садик, по таком холоду, она идет и плачет ножки замерзли, муж ее забирал штаны теплые взял, что-то я протупила думала весна уже пришла.
Гость
35 - 22.02.2012 - 15:51
Егора,Элечку и Настю с 4годиками!!!
В самый лучший праздник в мире
Будем петь и веселиться,
Ведь тебе уже четыре,
Важная теперь ты птица!
Подрастай и удивляйся,
Счастье ждёт тебя повсюду,
Новых знаний набирайся,
Ты, малютка, просто чудо!

[img][/img]
Галя,ну тебя с успехами поздравляю)))Дочка у тебя уже та деловушка)))А про колготки-это ты махнула))))еще даже февраль не закончился,а ты уже запела про весну песни)))
А мы сегодня блины в садик понесли.У них сегодня масленница.
на операцию нас не отправили-сказали,что аденоиды у нас не 3 степени,а 1й.Отправили к иммунологу лечиться.О Боги,когда все это закончится!!!
Гость
36 - 27.02.2012 - 09:00
36-ДумкаМама >гыыыы,тормозззззззз))))январских в феврале поздравляю))))
Гость
37 - 02.03.2012 - 10:38
Пришла исправляться пока время есть)))
Викулечку,
Настеньку,
Семика и
Димыча
Поздравляю с 4х летием!!!
Четыре года, как родилось
Такое чудо из чудес:
Читать, петь песни научилось,
Чтоб развлекать нас нынче здесь!
Желаем мы ребенку-чуду
Жить, в мире все познать спеша,
Тогда узнают все повсюду
Таланты чудо-малыша!!!

Гость
38 - 02.03.2012 - 10:43
Тему можно закрывать???куда все подевались???
Ксю опять болеет(((На этот раз с темпой 40,кашлем,болью в горле.Уже пошла на поправку,но все же...второй раз за месяц.
Записала ее на фитнес-ритмику.Надеюсь нам понравится.она очень просится на танцы,но рядом пока ничего нет.
Гость
39 - 03.03.2012 - 11:17
Привет всем!!!!
39-ДумкаМама > поправляйтесь )))) Ух ты фитнес-ритмика, что-то новое.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены