К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Веснушки << 111 >>

Гость
0 - 29.08.2012 - 19:21
Предыдущая темка здесь:
http://forums.kuban.ru/f1220/%D0%92%...a-2671124.html
***
"Веснушки" в контакте: http://vk.com/club9783794
Наш сайт "Веснушек". Весенних деток http://vesnyshki.ru/
***
В нашей дружной компании уже 41 малышастик))) 24 сыночка и 17 лапочек-дочек!!!

@@@ Приглашаем всех в нашу дружную компанию!!!!!!!@@@
Для списочка нужны:
Дата рождения малыша - Имя малыша - Ник мамочки, в скобочках настоящие имя- место жительство (город, поселок, район) - контакты (номер телефона или аськи по желанию!)



Гость
241 - 28.03.2013 - 08:09
239-Мананочка > У нас в этом году и Анна и Андрей гриппом болели тоже ((
240-Lady Cat > У нас точно отравление и врачи в больнице подтвердили (( И Андрей на акробатику уже не ходит - бунтует )) Хочу теперь на плаванье его сдать.
Гость
242 - 29.03.2013 - 12:15
241-marichka > у нас почти вся группа в саду переболела! удивительно, что я легко перенесла даже без температуры, у меня даже муж на пару дней свалился!
Гость
243 - 13.04.2013 - 07:00
всем привет)
всех Веснушек с 4х летием)))
Лорочку поздравляем с Днем рождения!!!!!!!
Гость
244 - 20.04.2013 - 17:36
дааааа... что-то мы на форум стали заглядывать очень редко((((
Гость
245 - 05.05.2013 - 14:22
Подниму нашу тему.
Веснушичек и их родителей с Пасхой!
Гость
246 - 12.05.2013 - 18:14
Всем привет!!!!
Всех с праздниками!!!!!
Как поживаете? Я вот работаю ))
Гость
247 - 17.05.2013 - 08:23
Всех именинников прошедших и будущих с Днем Рождения))) потому как заходим мы сюда все реже(((
Гость
248 - 18.05.2013 - 22:12
всем привет)
Веснушек всех с прошедшими ДР!!!

246-marichka >ты вышла на работу?как успехи?
Гость
249 - 21.05.2013 - 21:39
Привет веснушечки! Давайте встретимся в эту пятницу? Тыщу лет уже не встречались.... Время и место еще не определили но это и не важно! Ну что собираемся?
Гость
250 - 23.05.2013 - 11:45
Всем приветик!!
Наших весенних деток с прошедшим днем рождения!

246-marichka > С выходом! Ну как тебе на работе?

249-Стервоза > Я работаю до 21-00 в пт ((
А вообще с удовольствием!

Мдяяяя..тихо у нас тут)) напишу коротко о нас:

У нас все хорошо, всё еще делаем ремонт, живем с родителями. Егор в последние 2 месяца какой-то травмоопасный, блин..В саду упал так, что рассек себе губу и переносицу. Ездили в Зип, делали снимки, все ок. 1го мая с утра упал с качели, опять рассек себе ту же самую губу. Не мог есть и разговаривать 2 дня. Но там больше было надумано, уж слишком он в образ вошел.. Вчера опять ездили в ЗИП... на скорой, проверяли голову)))) ударился головой на площадке, на следующее утро шишка выросла до 10см в диаметре, решила проверить, в поликлинике сказали вызывайте скорую...Все ок, слава Богу, только таких страстей там насмотрелись...
Готовимся к празднованию дня рождения Егошки. На этот раз хотим попробовать в ИксФит в Меридиане. Там проводят детские праздники от 3х лет до..не помню..кажется 12ти.. Отпишусь потом, если кому интересно)) Егор сейчас ходит в бассейн, вроде нравится, пока посмотрим насколько у него будет получаться, потом попробую ему какой-нить большой бассейн найти.
Пытаемся в сад попасть, ждем путевку.
Напишите как вы отметили ДР ваших деток? Что подарили?
Мамочки все занятые, совсем перестали общаться ))) Хочу на встречку))
Гость
251 - 23.05.2013 - 15:03
Еще давно хотела спросить...
У кого есть хороший, проверенный остеопат?
Гость
252 - 24.05.2013 - 11:07
Ку-ку!
Тут по-прежнему тихо))

Катюшку и Сашу с 4х летием!
ЗДОРОВЬЯ, НОВЫХ ПОДАРКОВ И НОВЫХ ЭМОЦИЙ!!


Гость
253 - 24.05.2013 - 11:45
Привет)
Катушку и Шурика с 4х летием!!!весело отпраздновать Вам Др!!!

Фапи,вот это у вас приключения....жесть!крепитесь)
Гость
254 - 24.05.2013 - 13:21
Привет))))))))))))
спасибо за поздравления)))))
Сашулю с Днюхой)))) и мою Катюху тоже)
250-Миссис Бублик > точно травмоопасный период какой-то( но ничего все пройдет)))
у меня есть остеопат, если надо, то кину координаты
Гость
255 - 24.05.2013 - 13:22
аааааа и вот- Я ХОЧУ НА ВСТРЕЧКУ)))))
Гость
256 - 24.05.2013 - 19:12
254-Мананка > с телефона набирала текст,поэтому написала так.....сорри
КАТЮШКУ,конечно же с праздником!!!
Гость
257 - 26.05.2013 - 07:14
Всем привет! Игорь тоже не отстает,пока я была в командировке,дед катал его на велосипеде,и Игорь засунул ногу в колесо. Перелома нет,но раны большие и глубокие были.
Если надумаете встречаться,мне тоже звоните)
Гость
258 - 26.05.2013 - 14:07
привет_
Егорку и Ксюшу с Днем рождения!!!желаем весело отпраздновать)))
Гость
259 - 29.05.2013 - 20:01
Поздравляем Майюшку с 4 годиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
260 - 29.05.2013 - 21:09
Всем привет!!!
Майюшку и всех именинников с Днем Рождения!!!!
248-millii >250-Миссис Бублик > Спасибо )) На работе все хорошо, только тяжело очень, жду когда закончится июнь и по идее все должно вернуться на свои места - дом, школа, садик, развивалки ))
250-Миссис Бублик > Ну как ДР отметили?
Мы Андрею подарили велик, отметили в садике - я детям купила угощение и колпаки праздничные и дудки, веселуха была, особенно воспитателям )) И во дворе у нас куча детей, я им тоже торт купила и все Андрея поздравляли.
Пожалуюсь вам ((( у нас проблема с детским садиком, вернее с одной воспитательницей. Андрей ее не воспринимает совершенно, она для него как подружка. Я как прихожу его забирать, так вечно она жалуется - не может справится. Я уже и говорила с ним на эту тему, договорились до того, что он теперь не хочет в группу заходить когда ее смена - ревет, хотя в сад аж вприпрыжку бежит. И воспитателя жалко, т.к. Андрей не только сам балуется так он еще и всю группу заводит. И фиг его знает что делать. Уже к психологу садиковскому ходила -говорит, что он просто привлекает внимание к себе. А мне вот что делать, блин. Уже как смена Гаяны Юрьевны, так и идти не хочется самой, что б не выслушивать )) Хотя, вот сегодня не жаловалась - сказала что нормально себя вел, а вчера истерику закатил такую, что и нянечка и психолог и Гаяна с ним там "воевали". А дома - замечательный ребенок - уже пишет мама, папа, Анна и почти Андрей ))
Гость
261 - 10.06.2013 - 10:37
Привет!!!
Еле тему нашу "откопала" на 5 странице )))
Гость
262 - 13.06.2013 - 19:15
привет-привет)))
что-то Веснушки все заработались!!!может уже все в отпусках.....?
Гость
263 - 13.06.2013 - 23:19
Привет веснушечкам!!! Что то темка и прада опустела... но я не забываю... и вот я опять здесь, захожу... читаю... У нас тоже новости, начали ремонт, надеемся к концу осени переехать (чтоб новый годик встретить там), Никитка уже мысленно в своей комнате,в новой кровати большой... Я тут пошла на танцы, даже хожу в 2 группы по стриппластике и по пилатесу, и незнаю как я всё успеваю, но ещё почему то куча свободного времечки :) А НИКИТКА ПОШЁЛ НА КАРАТЕ!!!! :) вот это вообще для нас стало новостью как же ему понравилось... Он там саааамый маленький, все на голову выше него... Но он сам очень хотел и вот тренер нас взял, и уже после первого занятия похвалил что хорошая растяжка, что смышлённый малый и совсем не капризный и внимательный. Я по коридору все 1,5 часа ходила (занятия столько идут), а он вышел один раз говорит: "Я пописять, попить и пошёл!", при том что дети 5-6 лет выходили каждые 15 минут,. один мальчик плакал, другой канючил... а я всё думала ну и мой сечас...не тут то было! Я в общем девочки в шоке с сыночка, но дай Бог! Ходит... нравится... уже оплатили за месяц, очень удобно ещё что в соседнем доме это всё для меня и для него... :) Вот такие новости :)
Гость
264 - 14.06.2013 - 08:10
Всем привет! К вам можно? Меня зовут, Таня, два сыночка, Никита март 2009 и Ян январь 2012
Гость
265 - 14.06.2013 - 17:27
привет)
263-Аня и Сергей3 > Анют,а куда ходите? я то я тоже подумываю отдать на спорт. и в какое время занятия? так а ты пока не работаешь?)))*и правда,как ты все успеваешь?!)))*

264-NikitYan >приветик)у нас здесь стало немногословно)все на работу вышли))
Гость
266 - 16.06.2013 - 06:12
Жалко(( У меня только ребенок пошел в сад, появилось время

263-Аня и Сергей3 >Откуда растяжка у Никиты? Дома занимались?) И в каком районе ваше карате?
Гость
267 - 23.06.2013 - 22:16
Привет, девочки! Я тута:)) Со встречей что? Или идти всех по соц.сетям ловить?:)))
Гость
268 - 12.07.2013 - 11:02
Девочки мамочки всем приветик!!! Может кто знает где можно платно сдать ребёнку 4,5 лет кровь общий анализ и на ревмопробы?? в интернете ничего не могу найти взрослых валом а детского ничего. Или только в ДП?? :)
265-millii > мы ходим в СК Гелиос на восточно кругликовской, соседний дом с нами :) но есть набор ещё и на динамо малышей тоже берут :)
266-NikitYan > знаешь, дома практически не занимались как то сам... :) а там все свои способности проявил :)
Гость
269 - 12.07.2013 - 11:03
267-Папина Дочка > за встречку поддерживаю только все наверное на отдыхах, море солнце пляжи...))))
Гость
270 - 12.07.2013 - 11:11
Расскажу небольшую предисторию для чего нам надо это сдать... :) на той недельке Никита начал жаловаться бабушке что у него болит сердце, плюс отдышка (как она говорит) небольшая была и учащенное сердцебиение. Я ноги в руки и бегом с ним в ДДЦ к кардиологу и на обследование (дабы непропустить ничего серьезного, сама всю жизнь с проблемами с сердцем) Сделали кардиограмму - отличная, на узи сердца нам поставили: "Недостаточность аортального клапана 1ст." распереживалась, на что кардиолог меня успокоила что это либо врожденое было что не заметили либо оно развилось после перенесенного заболевания (даже обычное ОРЗ могло вирус занести и дать небольшое осложнение на сердечко), также она сказала пройти ЛОРа и стоматолога (проблемы с зубами у нас оооочень давно!!! верхние зубы корни все чёрные!) а от них она сказала всякие стриптококи которые он глотает также могут действовать на сердечко, но это все лечится и ничего серьёзного по её словам! Сразу первый вопрос у меня был: физические нагрузки исключать? (рассказала что мы на карате ходим) просто мне всю жизнь запрещали физ.нагрузки но у меня с сердцем ооочень серьёзное было! На что Никитке она ответила ничего отменять не надо, всё ему можно как и всегда, сдать кровь общий анализ и ревмопробы написала если положит. то поубивать их нурофеном, и месяц пропить кудесан витамины и через 3 месяца на контрольное узи ... как то так девочки....
Гость
271 - 13.07.2013 - 21:32
привет)
270-Аня и Сергей3 > нчего себе!!!дай Бог,чтобы все было хорошо у Никитки!!!
Гость
272 - 13.07.2013 - 23:49
Аня,ты меня прости,конечно! Но,сходи в ЦГХ на Российскую 140,там платно и анализы сдать можно и к нормальному врачу попасть.
"поубивать ревмопробы нурофеном"-чушь полная! Как ты себе это представляешь? Кудесан- это Бад,к лечению никакого отношения не имеет,ну и витамины-это вообще без комментариев.
Извини,не сдержалась. Но я от чистого сердца тебе советую. Не один год я там проработала.
Пусть у Никитки все будет хорошо!
Гость
273 - 30.07.2013 - 20:36
272-Влюбленная в мечту > спасибо Галь огромное, благодарю от души!!! Схожу обязательно как раз только приехали, начали пить уже этот кудесан, и витамины... Сдали вчера кровь в СитиЛабе на российской, тромбоциты увеличены почему то, но СОЕ в норме, а ревмопробы один в норме, а остальные по 0лю показано, и непоймешь написали и сказали к врачу сходить то ли они закосячили с анализами то ли что...(((
Гость
274 - 30.07.2013 - 20:38
271-millii > спасибо Леночка!!!! :)
Гость
275 - 08.08.2013 - 21:55
Пролежали мы в инфекционке 4 дня с орз и тонзилитом (темпа 2 дня держалась, ни сопле ни кашля, какашка в норме, что лечить и незнала!) не выдержала поехали и сами легли, не пожалела, риск с нашим сердечком((( перенервничала жуть!!!! кололи 3 раза в день антибиотиками, на 4 день нас выписали, продолжаем антибиотики дома (только не уколами уже ессественно) др воскресенья уже всё... при выписке правда появился и кашель и неееемного сопельки... лечим!((( ох уж эти болячки лучше б переболела 10 раз!!! Наша очередь в ЦГХ прошла обидно, на эту среду назначено было. Также на понедельник стоматолога пропустили. Уже кстати 3 зубика выличили, стоматолог волшебник и рядом с домом и просто СУПЕР заговаривает деток!!! :) Мой ходит с удовольствием, осталось ещё 3 зубика выличить, только к нему :) вот собственно наши новости :)
Гость
276 - 23.09.2013 - 16:18
Всем привет)))
Мамы!!! мы совесть с вами собираемся свою найти? или как?
мы когда общаться начнем?
сильно вас не ругаю)))) сама такая))))
давайте возьмем за правило, хоть раз в 2-3 дня забегать))) до одноклассников же доходят пальцы на клавиатуре)))
Гость
277 - 31.10.2013 - 12:28
привет всем)
следуя совету Мананки забежала в тему)))
сильно болею(темпа,сопли,кашель... сад в ноябре закрывают на 1-2 месяца, в другой сад место не предоставляют(как-то так..
Гость
278 - 01.11.2013 - 12:58
О!!! Всем привет!!
277-millii > Выздоравливай ))
У Андрея в саду все наладилось, надеюсь так и дальше все будет хорошо. С сентября ходит в школу на подготовку, пока нравится, занимается с удовольствием.

Кто следующий? ))
Гость
279 - 01.11.2013 - 23:24
278-marichka > молодечик Андрюшка) а как доченька твоя???все золотые медали собрали?)
Гость
280 - 03.11.2013 - 23:07
Всем приветик))) рассказываю наши новости, с июля Кскенька переехала в Краснодар и рошла в 134 сад, путевка далась нам нелегко, но главное результат. сад очень хороший, ей очень нравитсч, теперь бы еще куда-нибудь отдать.на танцы или на пение. может кто-нибудь згает кружки на в районе ставропольской или октябрьской?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены