К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В какую школу пойти? (25 гимназия или 39 школа)

Гость
0 - 16.12.2015 - 20:52
Добрый вечер, мы по прописке относимся к 39 школе, но склоняемся больше к 25 гимназии. Ребенок больше тяготеет к математике, вот и думаем куда податься?
В 25 гимназию, 39 школу, или школу с математическим уклоном. что скажите?



Гость
1 - 18.12.2015 - 14:24
А если скажем, вообще в школу не водить, не поведете?
Чисто мое ИМХО, если есть возможность то отдать в гимназию!
Гость
2 - 21.12.2015 - 22:22
Сын учится в 25 гимназии...мое мнение не самое лучшее...положительного ничего не могу сказать
Гость
3 - 24.12.2015 - 10:52
В этой гимназии учится дочка, постоянно решает задачи по геометрии и алгебре с бабушкой по телефону, которая живет в другом регионе. Благо она у нас преподаватель алгебры и геометрии. Когда к нам обращается за помощью, приходится порой, часами сидеть двум взрослым с в/о(!), чтобы решить. Программа запутанная, иностранный язык вообще рассчитан на студентов первых курсов вузов - все задания на иностранном языке, словари по изучаемой теме в учебниках не предусмотрены.

Видимо, минобрнауки так решило детей оболванить и запутать, чтобы окончательно отбить у них и так не особо сильное желание учиться. Оно и понятно, стране нужно поменьше специалистов с в\о, побольше занятых в рабочих специальностях, продавцов-консультантов и т.д.

Так что мое мнение - по программе обучения выбирайте школу по критерию: чем проще, тем лучше. В любом случае перед ЕГ придется репетиторов нанимать.
Гость
4 - 24.12.2015 - 21:49
Всем большое спасибо за ваши комментарии, хотелось бы еще по 25 гимназии узнать: по сложности обучения, по суммам школьных сборов, а еще интересен момент по такому поводу: если ребенок отсутсвовал по причине болезни, справки в школу принимают из поликлиник по прописке, или, если я обращюсь к платному врачу, такую справку тоже примут без проблем?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены