К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Учитель в душе совсем не учитель

Гость
0 - 22.11.2014 - 22:42
Подскажите что делать? У моего ребенка очень странная учительница по биологии. Она пришла к нам на первое собрание и рассказала что ведет факультатив по предмету и кому в будущем нужна биология пускай приходят. Как я поняла особо никто в 6 классе не нуждается в доп. уроках, и она стала намерено снижать оценки отличникам. Мой ребенок получил 2 в журнал, на мою просьбу показать как написана самостоятельная я получила отказ, хотя учителя по другим предметам прежде чем поставить оценку в журнал просят нас расписаться в тетради, здесь она даже разговаривать со мной не стала. Сегодня всё отличники параллели пришли на факультатив. Сказали жаловаться на неё бесполезно, будет ещё хуже.


Гость
1 - 22.11.2014 - 22:52
0-zoi_13 >Сочувствую. А с классным руководителем не пробовали поговорить? Что ребенок по поводу самостоятельной рассказывает?
По поводу росписи родителей в тетради, правда, в первый раз слышу, но думаю самостоятельную она вам должна была показать. А чем мотивировала свой отказ?
У меня в 11 классе был такой учитель по совместительству директор школы. Тоже "потерял" мою самостоятельную.
Гость
2 - 23.11.2014 - 13:34
Я просто возмущена сложившейся ситуацией в российской школе по поводу "Жаловаться бесполезно" . На некоторых так вообще кроме жалоб вообще вряд ли что-то может подействовать.
Гость
3 - 24.11.2014 - 08:52
У нас ситуация очень интересная. Классный руководитель новый, первый ушел после 1 четверти. А ребенок не помнит, что было в самостоятельной потому что она была в начале октября, а оценки только сейчас выставили.
Гость
4 - 28.11.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от ОООО Посмотреть сообщение
"Жаловаться бесполезно"
да это у нас в крае где взяточничество норма
в москве везде плакаты висят типа не жалуйтесь в вышестоящие органы подойдите к директору
все решим
они реально бояться жалоб
Гость
5 - 28.11.2014 - 21:50
без ь.
Гость
6 - 10.12.2014 - 16:28
Хотим менять школу. Кто-нибудь может оставить отзыв о школе №3 6 класс. Буду очень благодарна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены