К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/123/ Ярко солнце светит, в воздухе тепло, и, куда не взглянешь, все кругом светло!

Гость
0 - 26.05.2014 - 12:51
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!

ДЕКАБРЯТА:
06.12.2010 Валерия - дважды мама Unison***(Юля) - Сельхоз
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - дважды мама Silena777 (Vesta777) (Олеся)
14.12.2010 Настенька, д/сад 154 - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
28.12.2010 Илюшка - дважды мама Арвенсис***(Маша)
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - ККБ
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина, д/сад нововеличковский - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька, д/сад №169 – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Стюша, д/сад №143 - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета, д/сад №96 - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья, д/сад №118 - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка, д/сад 130 - дважды мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён, д/сад "Сказочная страна", ДСОЦ "Акулёнок" - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей - мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём, д/сад динской - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман, ДЦ "Сёма" - мама МОА***(Арина) – ЖК "Московский"
18.02.2011 Алина д/сад 169, ДК "Шамарики" - мама Полевые цветы(декрет)***(Настя) - ФМР
18.02.2011 Елизавета - мама понять и простить (dbxrf)***(Вика) - ПМР

Итого у нас 15 девчулек-красотулек и 14 мальчиков-хулиганчиков!

ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК:
Январь
01.01.1986 - мама Запоздалое новогоднее чудо***(Оля)
Февраль
05.02.1983 - мама Беляночка***(Ирина)
15.02.1979 - HelenKa (Елена)
Март
19.03.1983 - мама Аскмаринка***(Марина)
20.03.1981 - мама NovayaZnakomaya***(Наташа)
20.03.1983 - мама Арвенсис***(Маша)
25.03.1980 - мама Тучная зябля***(Елена)
Апрель
10.04.1986 - мама Sea Star***(Аня)
30.04.1984 - мама Гремлин***(Ольга)
Май
16.05.1986 - мама Germiona (Аня)
19.05.1980 - мама daryadominot***(Дарья)
Июнь
12.06.1981 - мама Наафааняя***(Наташа)
Июль
07.07.1981 - мама Unison***(Юля)
12.07.1987 – мама рус09***(Екатерина)
15.07.1988 - мама veronika1507 (Вероника)
16.07.1986 - мама Pilyulya*** (Юля)
16.07.1987 - мама Arboleda (Вероника)
27.07.1981 - мама olezya (Олеся)
Август
20.08.1987 - мама Чучи***(Лина)
Сентябрь
05.09.1984 – мама Полевые цветы(декрет)***(Настя)
27.09.1986 – мама lacosta888***(Юлия)
Ноябрь
14.11.1981 - мама Silena777 (Олеся)
Декабрь
05.12.1981 - мама Бирюза (Катя)
16.12.1983 - мама Nataly777***(Наталья)
20.12.1988 – мама варюха***(Варя)
21.12.1975 - мама Vnn (Наталья)
31.12.1982 – мама МОА ***(Арина)

Предыдущая тема: Снежные Барсики 2010-2011/122/ Младшие дошкольники



Гость
321 - 16.06.2014 - 09:17
319-MOA >я пропустила..это какой уже день ходите?
Гость
322 - 16.06.2014 - 09:30
320-Наафааняя >это точно!
Гость
323 - 16.06.2014 - 09:32
321-Наафааняя >в прошлый вторник-был со мной час на площадке,в среду-в группе час без меня,потом четыре дня выходных(кстати,температурил два дня),сегодня-два часа в группе!
Всю неделю планирую так водить пока!Если не будет форс-мажора!)))
Гость
324 - 16.06.2014 - 09:34
323-MOA > ааа..тогда он новичек...ничего..втянится))
Гость
325 - 16.06.2014 - 13:44
324-Наафааняя >да,втянется,канеш!)))
Ну,что-пришла я в 11,а они на улице!Кстати,Наташ,NZ,они на другую площадку перешли,почти рядом с вами,с другой стороны по диагонали,ближе к забору,где главный вход,как раз где заборчик!
Стою за забором,секу!Все как мураши,воспитатель в мяч с ними играе,а мой ходит вдоль заборчика,туда-сюда!Она его по головке погладила,позвала,но вижу-плачет!Эхо,думаю,это в туалет хочет,не выдержала,пошла!Он обрадовался!
Пошли с ним в группу,он радуется,все мне показывает,грит,что дети рисовали,а он варил суп,спрашиваю,в туалет ходили,отвечает,да,пошёл-показал,где!А потом признался,что все ходили,а он терпел!(((
Вообщем,нормально всё!Настроение у него хорошее потом было,спросил,завтра опять на работу?)))
Гость
326 - 16.06.2014 - 13:46
Ещё грит,мама,я скучал по тебе!)))
Гость
327 - 16.06.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
спросил,завтра опять на работу?)))
)))работяга)))как мило))
Гость
328 - 16.06.2014 - 17:27
всем привет! а мне сегодня предложили работу. и зп хорошая. ну сейчас пока фирма новая зп поменьше, а потом как раскрутится поболее. но встал вопрос ,куда Алину? позвонила няне 150 р за час,я посчиталаэто 33 тысячи выходит. пока вся моя зп будет уходить. а я не хочу работать за 20 тр, мне их итак муж дает.А муж говорит типа иди на работу.А тут еще и логопед...Заниматся с Алиной надо.А еще и срочно им нужен гл.бух через 2 дня, а я не могу через 2 дня.... Вообщем я наверное хочу еще дома посидеть или морально не готова еще к работе.А вообще я дева и спонтанность не люблю у меня все должно быть по плану
Гость
329 - 16.06.2014 - 17:33
315-Наафааняя >ух, ты! (я насчет родственничков) круто!!! и никого совесть не мучает

а мне в этом году 30лет, я не хочу др отмечать, а все будут требовать др. Я даже подарок себе на др придумала. Но знаю,что мой подарок пока с мужниными планами на подарок не сходятся. Я думаю что он мне хочет новый тел подарить, а мне он ,как подарок не нужен,это не подарок,я хочу чтоб телефон был так взамен старого,а подарок запомнился на всю жизнь. Короче хочу я себе серьги с брюликами и изумрудами))))) или еще одну шубу)))
Гость
330 - 16.06.2014 - 21:15
327-Наафааняя >с днюхой!!! Счастья, здоровья, любви и удачи!!
(Лучше поздно чем никогда) с этим переездом и не поздравила. Да... Родственнички отмочили :( странно, вроде ж свекры. Че, отношения плохие?
МОА, видишь, ему уже нравится начинает. Это же отлично! Ты тему про адаптацию читала? Мой старший так и не привык в этом возрасте. Но и у меня настрой был не твёрдый. Стасу год был, и я все равно дома сидела, он это чувствовал и не хотел от нас отрываться. Так что настрой мамы очень много значит.
Полевые цветы -про квартиру -не дай Бог! Кошмар! Про работу - нужно подумать сильно. А вам садик дали? А родители у тебя работают? Может чуть поднапрячься с няней, а потом в садик? Это если дали, а если не дали -то может родителям подкинуть на месяцок и выбивать садик и работать? А то как-то работать на няню -не айс как-то. Но нужно крепко подумать. Не каждый день судьба подкидывает варианты. Может это шанс?
Гость
331 - 16.06.2014 - 21:17
А на счет дня рождения, так время до сентября еще есть, может успеешь переубедить
Гость
332 - 16.06.2014 - 21:21
330-Бирюза >Как они объяснили, у них не было денег подарок купить, поэтому даже в глаза не смотрели)))) а отношения вроде хорошие были
Гость
333 - 16.06.2014 - 21:33
Расскажу что со произошло...
В среду забирала Соню и она сходу мне выдала что Ольга Викторовна хлопнула её по попе и что она ей сказала "Больше так не делай. Знаю эту воспитательницу только с хорошей стороны и уверена что это на сильно было, только что бы переключить внимание моей упрямицы. Да и если бы было сильно она мне сказала сразу что было больно и что плакала, а так она сказала что не больно и не плакала. Да еще и воспитательница Марина Николаевна сказала, что она не сильно, со словами "ой комарик на попе" только что -бы отвлечь. То есть подтвердила факт.
Короче я забыла благополучно эту историю, но факт что моего ребенка хлопают по попе не очень обрадовал.
Сегодня эта история имела продолжение.
Забираю Соню и Елизавета Юрьевна говорит мне "я хочу рассказать вам про вашу дочку. Она на тихом часу разговаривала сама с собой и когда гулять выходила разговаривала с каким то братиком. говорила ему не бей меня по попе." и добавила что она очень многое придумывает и ни кто её по попе не бил .... я ей сказала "я и забыть забыла что в прошлую среду её по попе хлопнули , но то что вы сейчас делаете - выставляете Соню чуть ли ни шизофреничкой это из ряда вон. Я с ней тоже живу и вижу, что она делает или не делает, то что вы мне сейчас сказали, не было, вы все придумываете."
с комком в горле поднялась к секретарю и все подробно рассказала, она сказала обязательно прийти завтра к заведующей и все рассказать ей.
Гость
334 - 16.06.2014 - 21:46
333-Наафааняя >как-то подленько. На детеныша наговаривает. :(
Я бы не пошла к заведующей, наверное, а муж мой однозначно пошел бы.
Гость
335 - 16.06.2014 - 21:49
334-Бирюза >у нас очень хорошая заведующая..на это и надеюсь
Самое ужасное что все это воспитательница говорила при 6ти родителях забиравших своих детей. Такого унижения я еще не испытывала.
Гость
336 - 16.06.2014 - 22:54
335-Наафааняя >нафань, успокойся. может у нее действительно "друзья" в саду есть. может у нее есть отдельный уголочек, где она "тихо сам с собой". у моей мелкой был период, что по дому и "собачки и кошечки" ходили(я кстати тут писала) и при чём она говорила:"ну вот же она!"
при этом никогда их не было в спальнях. только в гостиной. сейчас в гостиной тоже "гости " появляются, но уже обличенные-игрухи в гости приходят, она их чаем поит, ну вобщем как все дети. может в саду у нее не складывается общение с детками (потому что просто они еще маленькие, кто в лес кто по дрова, вместе еще толком не умеют играть, так, муравейник) вот она и общается с теми кто идет на такой контакт, который она прогнозирует.
мою малую всегда вводит в ступор, когда она вся такая мегапозитив подходит к ребенку :"привет! как тебя зовут?" и в ответ к ней задом поворачиваются.
а вымышленные персонажи никогда задом не повернутся, понимаешь?

и если б воспеты били детей, то поверь не только твою. это бы уже давно всплыло бы, вы ж с мамочками наверное общаетесь.
п.с. с планшета перечитывать, что написала-не удобно, отправляю)))
Гость
337 - 16.06.2014 - 23:03
336-veronika1507 >нет-нет..это не про мою, моя кого угодно заставит с ней общаться)), просто дело в том что дома она ни когда сама с собой не разговаривает и не придумывает воображаемых друзей.
Факт лобка по попе подтвердила воспитательница другая. Да и случаи были и неоднократно подымались вопросы на родительских собраниях.
Гость
338 - 16.06.2014 - 23:03
лобка-хлопка))
Гость
339 - 16.06.2014 - 23:05
335-Наафааняя >я не знаю пошла бы или нет.А вот то что воспетка некорректно поступила это факт.Хотела бы сказать,сказала бы это тебе на едине а не при других родителях.

330-Бирюза >в том то и дело что в сад ходим с окт2013 ,но 2 дня ходим месяц на больничном. Бабушки в новоросе, все молодые работают.Вот и остается один вариант-няня. Блин,не знаю как поступить,мозг взрывается.

332-Наафааняя >а сказать что то типа "подарок с нас", и обстановку разрядили бы.Ну ведь всяко в жизни бывает... Но отмораживатся,как то вообще не айс
Гость
340 - 16.06.2014 - 23:20
339-Полевые цветы >про подарок согласна. (кстати, Нафуль, я ж тя тоже вроде не поздравила письменно, ток мысленно:-) поздравляю!всего-всего тебе!)
про работу-если мешкаешься-сиди на попе ровно. успеем еще наработаться. ладно если б ситуёвина безысходная была, там последний кусок хлеба и т.п. но, я так понимаю с этим проблем нет. а не будет хватать на (ну чем ты там себя балуешь?туфлями? косметикой?), так напишешь-мы скинемся всем форумом и наскребем)))) я вобще эгоистка страшная, не хочу делить дочины почемучки и прочие возрастные приколы ни с нянями ни с воспетками. поэтому вожу свою малую в сад на 2 часа(и то если проснемся, совы жуткие) вот в среду мне надо будет в город на ногти съездить, придется ее первый раз за полгода на сон в саду оставлять. в обед приду, покормлю ее(ей же садовскую еду низзя) и поеду. не знаю как она там уснет... уже нервничаю... чувствую не оставлю, а бабушке сбагрю, хотя стесняюсь свекровь напрягать...
Гость
341 - 17.06.2014 - 09:31
всем привет!
Гость
342 - 17.06.2014 - 12:15
Всем привет. Сегодня с заведующей говорила..она обещала разобраться. Сказала что Елизавета Юрьевна работает месяц и её увольняют. И что мы в сентябре пойдем в группу, где будет самая лучшая из наших воспитателей, Марина Николаевна.
Гость
343 - 17.06.2014 - 13:12
342-Наафааняя >ну вот и отлично! Вот и решилось все!
Гость
344 - 17.06.2014 - 14:52
Всем привет. Наташу с днем варенья. Пусть все твои желания исполняются. Соня пусть радует успехами ну а муж носит на руках.
Девочки можно я вам тут поплачусь а вы меня или пожалеете или помидорками закидаете или совет дадите вообщем не знаю чего жду в ответ. Просто гадко так на душе.
Мы опять в больнице. У мелкой резко 38.7 поднялась я испугалась судороги и приехала. Сейчас анализ мочи не очень завтра пересдавать будем чтоб почки и инфекцию мочевыводящих путей исключить. Только не знаю как подмывать ребенка если воду горячую отключили. А сегодня Аляс кровати лицом вниз рухнула. Разбила губу сильно ездила с ней зашивпла завтра на обработку швов ехать и твердую пишу теперь месяц нельзя есть. А она ж вообще проблемная в еде сижу теперь голову ломаю чем кормить а мелкая плачет во сне видимо вспоминает как зашивали. Муж сказал что я за ребенком следить не умею. Мама тоже как то косо посмотрела но не успела ничего сказать. Самое противное что мелкая реально случайно упала из за своей шилопопости. Она ноги спустила с кровати. Я ее обувать начала а она вперед наклонилась и упала.
Гость
345 - 17.06.2014 - 14:55
Теперь даже пить может только из шприца. Хотя рот полощет из кружки. Но есть боится. Я конечно понимаю что захочет поест но страшно все таки очень.
Гость
346 - 17.06.2014 - 15:26
345-рус09 >Катюш, вдохниииии, выдохниииии. ты не виновата. у меня вобще весь лоб и губа в шрамах. и ничего, шизофреничкой не стала))) всё будет норм, а сейчас главное собраться с силами и держать спокойствие. я в стрессовых ситуациях паникую, а в гиперстрессовых-как танк, как то организм перестраивается... как вспомню как мы по несколько недель в больнице лежали, вернее я стояла-танцевала-прыгала с орущим ребенком на руках... даже родственников никого не пускала приходить(муж только раз-два в неделю заходил в палату, чтоб я хоть помылась)
чёт я отвлеклась...
так вот. успокойся. я не поняла, вы сначала в больницу попали, а потом губу разбили или наоборот?
сейчас лето, жара, главное пить... помню мы с кишечкой когда прошлым летом лежали-малая 4 дня не ела, только пила.
чёт я опять отвлеклась.
вспомни детство, первые прикормы. моя всякие фрутоняни-пюре не из ложки, а из трубочки любила пососать. поиграйте с ней в маленькую лялечку (моя вобще сутками готова быть маленькой лялечкой, чтоб ее по головке гладили и на ручках носили и целовали ... ну вы поняли)
возьми силиконовую ложечку детскую.
норм все будет. ща эмоции поулягутся и потом все норм будет...
Гость
347 - 17.06.2014 - 15:30
а про подмывать-руку намочила, мылом намалякала попу, она вуть привыкла к прохладе и быстренько смывать, не успеет за 30 секунд простудиться.
Гость
348 - 17.06.2014 - 15:32
344-рус09 >привет, так вы в Инфекционке? Или дома? Если дома, то не проблема -подогрей, если в больнице -то иди и проси кипяток. Они или чайник у себя греют или куллер стоит на этаже. А вообще если надолго, то попроси мужа купить малюсенький кипятильник для кружки. Стоит не дорого. 5 сек и вода теплая. Я себе специально купила длЯ больницы чай греть (надеюсь, что не понадобится).
А на счет упала, так вообще странно слышать про реакцию мамы. Я думаю, ты себя накручиваешь. А мужу просто сложно представить насколько быстро детки умеют кувыркаться даже при родителях. Не парься и себя не вини. Что случилось -то случилось. Придется по учится с едой. Но можно тоже придумать. Каши, соус, суп просто делаешь жиже и на блендер и с маленькой ложки кормишь или из трубочки. Покупай детское мяско и детские пюрешки. Та все решаемо. Просто придется напрячься.
Выздоравливайте. Что у вас вирус или холодное мороженое?
Гость
349 - 17.06.2014 - 15:33
вуть=чуть
Гость
350 - 17.06.2014 - 17:59
Мы еще в больнице. Поставили нам орви. У нас чуток горло красное и темпа была. Но сейчас еще анализ мочи плохой. Завтра будем пересдавать. Упала в больнице.
Гость
351 - 17.06.2014 - 18:28
344-рус09 >да уж. выздоравливайте! девченки тебе дали хорошие советы. насчет кормления. А то что упала,не расстраивайся,все заживет.А муж не прав.
Гость
352 - 17.06.2014 - 18:43
344-рус09 >Спасибо за поздравления.
Ну вот что такое если у кого-то упал, то случайно если у мамы то мама виновата. Как я это не люблю когда муж обвиняет, можно подумать у него она не падала. Мой точно такой же.
Гость
353 - 18.06.2014 - 07:50
Приветик!
Всем болеющим скорейшего выздоравления!
Катюш, все дети падают, и многих зашивают, так что успокойся. А мужей надо приучать быть добытчиками и помощниками, а не умничать как за детьми смотреть.
Я тоже уже вторую неделю кукую в больнице, сначала простыла, потом кашель начался, потом всё тело ломить стало. Короче орви от макушки до пяток) Полина дома, про меня и не вспоминает. Перешла спать в свою кровать, надеюсь пока меня нет так и приучится там спать.
Гость
354 - 18.06.2014 - 09:05
Привет!
Кать,здоровья малышке прежде всего!
А по поводу падения-всякое бывает!Рома при мне тоже подбородок рассекал,но никто не обвинил меня,а если бы попытались-ответила!Все умные со стороны,а случись это с ними по-другому бы заговорили!Не обращай внимания!
По поводу питания-девочки уже подсказали-все будет хорошо!
Кстати,губы заживают быстрее всего!Не печалься!
Нафанька,хорошо,что все разрешилось!)))
Настя,про работу-не знаю,что и сказать,решать тебе!Как Алина будет?Няня,сад,болезни-есть ли необходимость?!Надо все взвесить!

А мы сегодня идем к врачу!Все-таки разболелся парень мой!Нос не дышит,забит,все булькает!Но самое главное-жуткий кашель с интервалом в пять минут!Всю ночь не спали-пытались облегчить ему сон!В сад естественно не пошли!Записалась к педиатору!Пусть послушает!
Гость
355 - 18.06.2014 - 09:20
353-Запоздалое новогоднее чудо >Оляяяя,и тебе не хворать!
У самой голова второй день болит,даже ночью не проходит,ни одна таблетка не берет!Еще ж и не сплю нормально!((((

Блин,а у нас вчера вечерок был!Соседа через стенку уголовный розыск вылавливал!Такие большие дядьки в штатском,участковый весь вечер там что-то выясняли,потом меня хотели в понятые заделать!Я грю,с ребенком туда не пойду,а они -типа там на 5 минут!Нужно двоих,а соседней никого нет,хорошо,муж пришел с работы и отправил нас на улицу!Оказалось,этот милый дядька,который захаживал ко мне то за молью,то за таблеткой,делал наркотики!((((((
Блин,внешность обманчива!Никогда б не подумала!
Так вот весь вечер дверьми бахали,ходили-выходили,потом еще кого-то в наручниках привели,капец!Кароч,уехали!Чо будет-не знаю,менты сказали-срок точно будет!Мужику этому 59 лет,обычный дядька,жил в своей квартире,никто никогда к нему не приходил,тихий!Сказал,делал для себя!Но на наркомана не похож,да и объемы впечатляют!Муж грит,он ваще не волновался,спокойно стоял,собирался как в санатории!
А как вычислили-бдительные соседи замучились нюхать ацетон из вытяжки!))))
Люди,будьте бдительны!))))))))
Гость
356 - 18.06.2014 - 12:01
355-MOA > и почём нынче моль? чем подкармливаешь? шубками?
:-)
а ваще конечно да....... ситуёвина.... о чём говорит? хочешь бахать наркоту-нефиг в скворечник поселяться, где все всё слышат и видят и даже нюхают)))) купи себе домик в деревне и вари спокойно))))
*чёрный юмор, надеюсь поняли*
пы.сы. ни разу в жизни ничего не курила-колола-нюхала-всячески употребляла.
даже алкоголь только по дурости в 16 лет пила, а потом ... не знаю что потом случилось, то ли заговорила себя, то ли повзрослела, но на 18 летие пили все кроме меня. и только в этом году на нг подружайка уломала выпить с ней какую-то сладенькую штукенцию))))
это я так... для общей картины о бойкой пышке из деревни))))
Гость
357 - 18.06.2014 - 12:03
а давайте поговорим о себе? над чем вы боретесь, что вам нравится, а что не нравится в себе?

забыла. девочки и малявочки, поправляйтесь!
Гость
358 - 18.06.2014 - 13:12
354-MOA >лечите Ромашку! скорейшего выздоровления!садик-ЗЛО!))))
355-MOA >ничего себе! О_О
а насчет моей работы все само разрешилось. я пока сижу дома и занимаюсь Алиной. мы сегодня сдали кровь оак и биохимию, и все остальное... и посев зева и носа.Пойду к имунологу и гастероэнтерологу.Я тут похвасталась что у Али наладилось с горшком...ну вот как наладилось так и разладилось в очередной раз
Гость
359 - 18.06.2014 - 13:19
357-veronika1507 >люблю поесть,особенно пожрать)))) никогда не ела мучное,а тут присела, и на тебе 2 кг отложились жирком на пузе и ляхах. Вот теперь они мне и не нравятся во мне. А так ..."кто на свете всех милее.."-Я,Я,Я))))) (да! У меня высокая самооценка!)

Кстати для справки, про людей с высокой самооценкой. Это хорошо,значит онных любили родители в детстве и говорили им, что они красивые и т.д. У таких детей не было недостатка в родительской любви. поэтому деткам необходимо почаще говорить,что они самые красивые на свете и мы их так сильно любим,больше собственной жизни)
Гость
360 - 18.06.2014 - 14:57
356-veronika1507 >)))))ха-ха,не врубилась сначала!
Моль,соль-да,какая разница,важно,что захаживал!))))
Да идем из больницы,а он под подъездом стоит!Блин,я аж расстерялась,забежала в подъезд,мужу набрала!Он уч-му набрал!Кароч,отпустили его под подписку до выяснения обстоятельств!Либо условно,либо штраф,либо посадят на пару лет,смотря чё суд решит!
Во!Как-то мне неуютно что ль от мысли,что такое происходит через стенку!Но ничего!Может,человек он хороший,не знаю ж причин и обстоятельств!
358-Полевые цветы >спасибо!Были у врача-у Ромы с легкими и бронхами все нормально,восполены миндалины и горло,но не ангина!Заложен нос и по задней стенке носоглотки стекает слизь!Надо нос лечить и саму простуду!И подавлять кашель,чтоб не мучал!А я муколитики давала,вот тебе и самолечение!Много всего рассказала,все тщательно,поговорили про препараты!Наташ,NZ,спасибо за отзыв!Врач очень понравилась!

Настя,про живот рассмешила!Ты девушка высокая,тебе булочки можно!Но не на ночь и не каждый день!))))Так-для баловства!))))

Ааааааа,моя голова третьи сутки мне покоя не дает!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены