К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ШКОЛЫ в СМР (№16,№63) или гимназия №18!!!!!!

Гость
0 - 27.03.2012 - 19:32
Здравствуйте! Мы недавно переехали в Краснодар, живем на СМР. Расскажите, пожалуйста, о школе № 16,63 в СМР кто что знает. Какие там учителя начальных классов (если знаете хороших учителей напишите фамилии).
Еще меня интересует Гимназия №18 на Воровского.



Гость
1 - 31.03.2012 - 14:33
Мой учится в 18-й. Я довольна. Если что-то конкретно интересует, спрашивайте.
Гость
2 - 31.03.2012 - 18:45
ну вы сравнили обычные школы и ГИМНАЗИЮ! Однозначно если у вас развитый ребенок и вы 100% всегда будете его возить и забирать из школы ВСЕ годы учебы (ибо ездить в общественном транспорте - полная ж о п а), то конечно и думать нечего выбирайте гимназию (только если там еще места есть)!
Если выбирать из двух СО школ, то рулит №63! Результаты ЕГЭ в разы лучше, чем в 16 школе. Да и педагогический состав более сильный!
Гость
3 - 02.04.2012 - 10:01
насчет 16 школы могу сказать- мы сейчас ходим на подготовку к Ирине Ивановне, супер учитель, к сожалению фамилию сказать не могу, у нее и мама там же преподает, такого бы учителя хотела своему сыну, но мы переезжаем в другой район, а по школе отзывы не очень: в старших классах не все предметники, по началке кружки хоть и бесплатные, но мамы не в восторге, т.к. и выбора особого нет, но питание очень хорошее, своя столовая, поборов нет
Гость
4 - 04.04.2012 - 16:54
автор, у вас выбор один: по месту проживания, а не по желанию выбор школы!
Гость
5 - 17.04.2012 - 20:30
А вот мы не очень довольны 18 гимназией, постоянные поборы, то на нужды класса 6000 тыс в год + на нужды школы 2000/год+ на ркмонт класса ежегодно 3000т.р. Вот и посчитайте сколько вам выйдет, а это 4 класс. У меня оба ходят в 18 и честно говоря, если раньше ее хвалили, то сейчас некоторые учителя......,выбирайте внимательней и еще мы постоянно возим, конечно жутко не удобно, но хотели получить знания, а в результате.... школу перехвалили.
Гость
6 - 26.05.2012 - 13:01
И еще, посмотрите рейтинг школ Краснодара 18 гимназия ох как далеко. Обидно, что я раньше сама этого не сделала, а ведь переводились из 69 гимназии.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены