К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школы-гимназии 3 и 25 -какая лучше???

Гость
0 - 21.06.2015 - 15:42
В сентябре 2016 мой сын пойдет в школу. Готовимся к школе активно. Сначала думал. Пойдем в 23 школу, т.к. Она в шаговой доступности от нас, но отзывы о ней от абсолютно всех моих знакомых не утешительны- поборы, понты, а знаний особых не дают((((((((( теперь ищем альтернативу. Рассматриваем 3 и 25 гимназии. Кто может поделиться знаниями об этих школах? В каких педогогический состав лучше, оснащение классов и тд Буду очень признательна!


Гость
1 - 21.06.2015 - 17:59
0- Ну не знаю.. Я о 23 слышала очень хорошие отзывы- высокий уровень подготовки, хорошие учителя. Большая нагрузка и трудно попасть- это да.. Но имея в шаговой доступности 23-ю, искать что-то другое... Зачем???? Она и по адресу закрепления к вам относится??
По- вопросу о 3 и 25 совсем недавно было сравнение.. Почитайте. У меня сын в 25. Хорошая школа. Насколько знаю -3 тоже хорошая. Они обе гимназии, гуманитарный уклон- русский язык, общество, литература, история.. у 23 специализация на языках, но и в остальном даже по рейтингам и баллам егэ посмотрите- очень приличная картина:)
2 - 25.06.2015 - 14:29
0-konsyelo >скажите, а вот ваши знакомые говорят
Цитата:
Сообщение от konsyelo Посмотреть сообщение
поборы, понты, а знаний особых не дают
а своих детей они с этой школы переводят? Или это отзывы родителей, дети которых не учатся в этой школе?
Поборы и знаний особых не дают - это о любой школе может сказать один родитель про любую школу. А другой родитель из этой же школы скажет все классно, ребенок получает отличные знания.
3 - 25.06.2015 - 14:37
Я к тому, что именно такие отзывы могут быть необъективны. А вот
Цитата:
Сообщение от n_ug Посмотреть сообщение
по рейтингам и баллам егэ посмотрите-
вот это важно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены