К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа в п.Лорис

Гость
0 - 10.03.2014 - 12:47
Уважаемые форумчане. Поделитесь отзывами и мнениями о школе в поселке Лорис (СОШ 74). Очень буду благодарна за всю информацию. Купили квартиру в ЖК первомайском, все советуют именно эту школу. Есть еще вариант в шк 83,84 в КМР.


Гость
1 - 10.03.2014 - 13:06
0-Булочка >У знакомого дочь туда ходит. Очень довольны школой. Много мероприятий, и учитель в началке у них хороший очень.
Гость
2 - 10.03.2014 - 13:40
[quote=После лета;34453855] спасибо! Вот и я слышала только хорошие отзывы.
Очень хочется еще информации
Гость
3 - 10.03.2014 - 20:50
0-Булочка > хоть и на КМР и в Лорис ходят вахты в школы, но все таки с КМР можно и на обычном автобуседобраться до вашего ЖК, а вот из Лориса сложнее.
Гость
4 - 15.03.2014 - 20:10
Может у кого то еще есть информация
Гость
5 - 30.03.2014 - 11:14
тоже туда собираемся, через годик правда.. весь инет переискали - нет ничего про школу, и знакомых нет, у кого спросить можно.
кто знает что- отпишитесь пож-та!!
Гость
6 - 14.04.2014 - 19:37
Подниму тему немного. вопрос еще актуален
Гость
7 - 19.05.2014 - 08:43
У нас дом в Первомайском сдается в июне этого года. Сейчас сын ходит в ГМР в 70 школу. Будем переводиться, т.к. на последнем собрании ясно дали понять, что классы переполнены и будьте любезны валите все в школы по прописке. За школу в Лорисе пока ничего плохого не слышала. Отзывы хорошие. Детей возит школьный автобус в сопровождении учителя. Останавливается (сама видела) прямо возле нашего комплекса (где торговые ряды построили).
Гость
8 - 19.05.2014 - 09:31
Насилие и безнаказанность в школе №74 п. Лорис
Гость
9 - 19.05.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Didika Посмотреть сообщение
Насилие и безнаказанность в школе №74 п. Лорис
Я вам так скажу - дебилов и отморозков хватает во всех школах. Мы сами с Дальнего Востока. Там у меня сын учился в элитной английской гимназии. То, что пришлось пережить за 3 года ему и мне словами не описать. Всем рулили богатенькие родители, которые затыкали рты учителям и директору материальной помощью и разными подарочками. И нифига их детям не было. А творили такое, что хотелось просто взять и по стенке размазать (и детей, и их родителей).
Гость
10 - 22.05.2014 - 21:27
Я еду в субботу на линейку, в ш.Лорис . С будущим учителем уже познакомились, очень положительные впечатления. программа обычная школа России.
Гость
11 - 24.05.2014 - 16:34
Девочки была на линейке, было все красиво, организованно.
Гость
12 - 17.03.2015 - 13:17
Девочки я тоже этой темой озадачена, переводить или нет, моя дочь ходит в 84 школу, заканчивает первый класс, я думаю либо переводить, но все никак не могу решиться, либо денег на проезд давать. Мы, пока я сижу дома справляемся маршруткой и школьным автобусом, он к нам в поселок не заезжает. В 83 школе мне сказали, что наш комплекс к ним не относится.
Гость
13 - 17.03.2015 - 16:16
Мы получается отучились в школе в пос.Лорис в мае будет год. Впечатление от школы только положительные. Деньги сдаем раз в месяц на питание и 120 руб на театр и все. Слабое образование не заметила. Заметила что меньше дергают детей, меньше проектов. В школе города мы то и дело всякие проекты мастерили, по окружающему миру, причем надо было делать очень профессионально на компьютере , презентации., ну разве может ребенок в первом классе сделать эти самые проекты, нет конечно.Я понимаю что это для развития детей, но когда мама пришла с работы а тут надо покушать приготовить, уроки проверить, еще и проект мастерить это лишнее. В школе Лориса такого нет, все можно своими руками, дочь все делает самостоятельно и получает хорошие отметки.
Гость
14 - 08.04.2015 - 20:30
А как отношение учитель-дети, дети с детьми. А то мне знакомые страсти таких рассказали, и посоветовали школы в Лорисе или Пригороде. Вот пока время есть инфу собираю. И еще интересует вопрос о продленке или доп.кружках, как сейчас это правильно называется не знаю, но когда я раньше училась, то с нами учителями оставались и д/з делали, интересно, сейчас есть такое?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены