К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа "Альтернатива" отзывы

Гость
0 - 18.02.2012 - 08:29
Здравствуйте, уважаемые родители!
Сведущие- подскажите пожалуйста об этой школе.
Не нашел в интернете ни одного отзыва- ни положительного, ни отрицательного.
Стоит отдавать ребенка?



Гость
1 - 18.02.2012 - 15:12
Вас именно школа интересует? Что именно?
Гость
2 - 18.02.2012 - 16:06
2-Batgirl > Спасибо что заглянули. В первую очередь интересует дошкольное образование. Ищем именно образование для ребёнка, а не времяпрепровождение. Странно что нет ни одного отзыва! Неужели настолько непопулярная школа?
Гость
3 - 18.02.2012 - 19:34
3-папа >Дочка моя ходила туда в сад. Садом очень довольна. Там действительно было все что нужно. Но воспитатели разные. У нас были очень хорошие. Отличается сад и школа уютной, семейной атмосферой. Дети из разных групп общаются друг с другом, со школьниками, много совместных мероприятий. Естественно хорошо учат, так как детей мало. Занятия были отличные. В том числе и индивидуальные для отдельных детей (логопед, лечебная физкультура). Со средней группы - бассейн. Часто ездили на природу. Но директор там человек своеобразный. Как мне кажется его поведение зависит от позиции родителей. Это касается прежде всего финансовых вопросов. Мы в саду почти не собирали дополнительных денег, за исключением праздников, подарков. Подруга сейчас отдала дочку туда в школу в первый класс (после сада, ходили мы в одну группу). Говорит, что деньги сдавали буквально на все: мебель, телевизор, учебники и пр. Родители не сопротивлялись и платили. В саду такого не было у нас. Так что смотрите сами. С другой стороны я поняла, что сумма за обучение не такая уж и большая. Сейчас пошли в муниципальую школу. В итоге сборы в школе: питание и пр. Плюс около 5000 в месяц на занятия разные (бассейн, ИЗО, английский), а если учесть еще и питание, так то на то и выходит.
Гость
4 - 18.02.2012 - 19:35
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
Неужели настолько непопулярная школа?
У нас группа была заполнена полностью. Если кто-то уходил, то на освободившееся место сразу находились желающие.
Гость
5 - 18.02.2012 - 20:10
5-Batgirl > Спасибо большое! Очень обнадежили.
Гость
6 - 18.05.2012 - 11:19
скажите, пожалуйста, а после частной школы поступить в институт, реально? Я давно еще слышала от одних знакомых, что у них никуда не хотели принимать документы как только слышали про астную школу. Я точно не знаю в какую именно частную школу они ходили, но такая проблема была. Как в этой школе обстоят с этим дела у выпускников?
Гость
7 - 24.05.2012 - 14:11
6-ma_sha > не бойтесь реально, вы просто можете на базе муниципальной школы сдать ЕГЭ , хотя обучение в частной происходило Придумал кто-то про институт.
Гость
8 - 24.05.2012 - 20:40
6-ma_sha >7-Incha >Да что за бред. ЕГЭ одинаковый для всех, а выпускники этой школы учатся во многих нормальных ВУЗах.
Гость
9 - 25.05.2012 - 13:36
8-Batgirl >я знаю что из Альтернативы сдавали ЕГЭ в школе что рядом и еще в других, вы же только детсад там закончили
Гость
10 - 25.05.2012 - 13:37
А то что они учатся во всех вузах я и не отрицала
Гость
11 - 25.05.2012 - 14:46
9-Incha >Так и ученики муниципальных школ ЕГЭ сдают не в своей школе. Но это связано с особенностями организации ЕГЭ, а не с тем, что после какой-то конкретной школы в ВУЗ не возьмут. Аттестат ведь все в своей школе получают.
Гость
12 - 17.07.2012 - 23:03
папа - Подскажите, если Вы , конечно, повели ребенка в этот Дет.сад, каковы впечатления? А то я тоже отзывов найти не смогла.
Гость
13 - 18.07.2012 - 08:25
12-Alexandroff >Www.schdet.ru
Гость
14 - 20.07.2012 - 08:47
12-Alexandroff >хороший дет сад у них, а если попадете к воспитателю Наталье Николаевне, считайте вам повезло- педагог от Бога!
Гость
15 - 20.07.2012 - 21:40
14-Incha, спасибо, но теперь, дума, мы туда не попадем, т.к там первоначальный взнос платить, а ребенок такой, что может 2 раза сходить и отказаться. Если бы просто ежемесячная оплата - тогда бы пошли
Гость
16 - 20.07.2012 - 21:41
дума - думаю
Гость
17 - 26.09.2012 - 18:04
Позвонила.
Первоначальный взнос 45 тыс, каждый месяц 17 тыс.
В группе 18 человек!!!( это за такие деньги, мне кажется ооочень много)
И для 4-летки мест нет.
Гость
18 - 26.02.2013 - 13:06
Всем здравствуйте!
Хочу предостеречь всех родителей от попадания в кабалу!!!!
Во первых обучение уже стоит 19000 – сад и 16500 – школа, небольшая арифметика 19000*11= 209000 тыс руб за год ( почему 11 мес, вы можете в течении года брать неоплачиваемый 30 дневный отпуск) + 45000тыс вступительный взнос. ИТОГО 254 000 рублей.
При поступлении Вам будут рассказывать красивую сказку –что взнос пойдет на новые пособия, ремонт, расходный материал , игрушки и тд и тд… На самом деле все покупают родители, воспитатели просят принести хотя бы черновики, чтобы дети могли рисовать. У директора ни чего не выпросишь. За 4года в группе было 20 человек - 900 000 тыс (вступительные). Но даже краску на обновление беседок покупают естественно родители.

Хамское отношение воспитателей( не всех конечно же есть и достойные), а если что не нравится – забирай документы и ….. без всякой компенсации.
Питание за последний год ухудшилось. Макароны, сосиски, жаренная колбаса, вегетарианские супчики.
Думайте сами решайте сами. Да и ещё придите в сад вечером когда забирают детей17-30-18ч и просто поговорите с родителями и сделайте свой выбор.
Удачи ВАМ и Вашим детям.
Цитата:
Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
Позвонила. Первоначальный взнос 45 тыс, каждый месяц 17 тыс. В группе 18 человек!!!( это за такие деньги, мне кажется ооочень много) И для 4-летки мест нет.
Гость
19 - 26.03.2013 - 02:08
18-Русалка >спасибо за пожелания удачи! :)
Выбрали другой садик, где за детками смотрят, куча доп занятий, ближе к дому и 10 человек в группе в частном доме со своим двором.
Походили пару месяцев, и по состоянию здоровья вынуждены отказаться сейчас от сада. Мне жаль, мне садик ооочень понравился. :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены